Светлана Чуйкова

Чтоб удавались все мои дела,
а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дала себе с утра:
Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!! А какие установки с утра вы себе даете?

Ответы · страница 4
М!
Молния !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Xхх …...

Утренняя зарядка,в процессе онной,настрой на позитив и на решение всех задач,поставленных перед собой....

Рустам Зайнутдинов

.... супер-класс! установки редко делаю и не всегда с утра. просто помню в какую сторону надо дальше идти. 😞

Тая

Выходя из дома , молитвой зову ангела- хранителя на помощь , что бы направил и оберегать от неприятностей

Диоген

Стараюсь как можно больше успокоить себя перед работой)) По дороге больше обращаю внимание на природу))

Любовь Седельникова

Молодец, а я как бы быстрее выпить крепкого кофе, проснуться и на работу. Удачи тебе, ты на верном пути!

Наталия Середа

А мне не надо установок я утром встану заглену в кроватку там сопят мои внуки и больше нечего не надо.

Владимир Середа

Чтобы все были здоровы, особенно жена.

Наталия Середа

Конечно же так и будет. 🌹

Анна Вовченко

я нуждаюсь в напоминаниях: я самодостаточна, я целостная личность, я себя люблю, у меня все получится)

El Lobo

Проверить почту, посидеть в спрашивалке, таки проснуться наконец, покушать и заняться своими делами!

рк
роман капориков

Не бей будильник, а лучше ляж пораньше спать! Но эта установка не работает. Тут столько интересного...

Лев Макаров

Чтоб день мой удался, твержу я вновь и снова: Дай Бог в Инете встретиться мне вечером с Чуйковой!! 🌹

Светлана Чуйкова

Какая прелесть! Я польщена! Спасибо! Порадовали и подняли настроение перед сном.

Лев Макаров

Очень рад был доставить Вам удовольствие! Видите, как для этого мало надо: всего лишь несколько тёплых слов... Почему-то люди разучились делать это... Ну, а Вам доброй ночки, светлых снов, мирного неба и всех земных благ! 🌸 💐 🌺

Светлана Чуйкова

Спасибо огромное! И вам всего наилучшего!

Лев Макаров

Благодарю! 🌌 🌃 🎆

Лев Макаров

🌹 🛌 . . .

Оксана Вербицкая

Чисто прибранная квартира и вкусно приготовленный ужин - это 2 следствия неисправности компьютера))

Карен Григорян

😄 мне бы установку дать,встать с постели и поехать по делам.Куда там уже про красоту свою думать.

Светлана Чуйкова

А мужчины всегда... красивы, даже если... некрасивы.

Карен Григорян

😄 вы не видели меня небритым и нестриженным

Петр Ермаков

Самое интересное, что Вы и есть такая: СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ И КРАСИВАЯ причём без всякой установки

Светлана Чуйкова

Спасибо! Но это благодаря установке, наверное.

Петр Ермаков

а это уже - не столь важно...

Анна Гришина

разбудить мужа,ребенка,одного отправить на работу,а другог в садик,и самое главное не перепутать

Евгений Анисимов...

давно уже на автомате ))) как установил один раз так и держится ))) А по утрам, пью крепкий чай, кофе.

Александр Луньков

Никаких устанок и даже проработки планов на день. чаще всего они ломаются, а мне сие не нравится)

Злата Золотаревская

Я не машина, чтобы настраиваться... И без того все хорошо... (тьфу-тьфу-тьфу - чтобы не сглазить...) )))

Курт Фонклюге

Переделав немного фразу В.И. Ленина "Работать,работать и еще раз работать" (вот и вся установка) 🙂

Владимир Асиновский

Встал,проснулся улыбнулся и поспешил у туалет. Потому что ,потому что других забот давно уж нет