Светлана Чуйкова

Чтоб удавались все мои дела,
а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дала себе с утра:
Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!! А какие установки с утра вы себе даете?

Ответы · страница 6
Татьяна Меркулова

в принципе похожую: я - молодая, красивая, здоровая, умная женщина! У меня все получится!

Деркач Иван

Раньше не давал никакой, теперь возьму на вооружение Вашу, если конечно Вы не против...

Александр Лавришин

Мне через два дня с правой задней ноги швы снимут - потом буду давать себе установки...

Александрович

Вы настолько, видимо, красива, что скрыли свой образ за невразумительной картинкой...

Светлана Чуйкова

А у меня.... внук.... Шило невообразимое. Хотела ответить тебе, отвлеклась... и все....

Александрович

Я филолог и поэтому мне очень понравилось определение своего внука как "шило невообразимое"... Вкусно!

Светлана Чуйкова

Спасибо за комплимент! Я тоже люблю... хорошие...выражения. Емкие словечки... А чем ты занимаешься? Работаешь?

Александрович

Я на пенсии, как это ни прискорбно (во всяком случае для меня) звучит... Чем занимаюсь? В основном, ничегонеделанием.

Светлана Чуйкова

Я тоже на пенсии. Вот, с внуком... "сидим" в спрашивалке...

Алла Максимова

Здравствуй счастье -это я Алла или всё самое лучшее в моей жизни только начинается. 🙂

Имя Женское

никаких...принимаю жизнь с её физическими и химическими процессами 😜

Геннадий Ярошенко

Спасибо тебе, Господи, что ещё дал мне один день БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ВСЕМ, окружающим меня.

Марат Фаизов

у меня одна программа ,заработать деньги!а остальное всё зависит от этой программы!

Юлия Захарова

Позитивных никаких,к сожалению.Просто сейчас какой-то период,что ничто не радует...

Jacov Krell

​Неужели у успешной леди не нашлось беспроволочного телефона??😎😍😀

Светлана Чуйкова

Я до сих пор не сильно изменилась.Не хочу хвастаться, но мне больше сорока никто не дает. Я стараюсь следить за собой. Стареть не хочется

Jacov Krell

​Я же еще ´вчера сказал....
КРАСАВИЦА😍😍

Светлана Чуйкова

Спасибо! Вот, напросилась на комплимент.

Jacov Krell

​Это не комплимент,а факт!!

Jacov Krell

😍😎👍

Олег Коваленко

Как в застойные школьные годы, под девизом, бороться и искать найти и не сдаваться!

Александр Лука

А никаких,не верю им. Везёт и невезёт независимо от установок,их даёт кто-то свыше.

Олеся Фролова

После ночной смены, установка одна, добраться до кровате:) и не уснуть в автобусе:)

Полина Апалькова

я стану счастливой,успешной и красивой ,если не буду лениться,а буду стремиться))

Степаныч

Пральна! Уторм посмотри в зеркало и скажи:"Я тебя люблю" и уже один чел тебя любит

Дмитрий Хитрый

Подхожу к зеркалу и говорю"Я стар!" Потом присматриваюсь и говорю "Я -Суперстар!!!

Ариадна Везувиан

Я пламенем, горящим в моём сердце, освещаю свой путь и путь тех, кто идёт за мной.

Ar
Armagedec

Всё на самотёке, счастье и успех присутствуют, а красота понятие относительное

С*
Сергей ******

я тоже каждое утро даю установку,чтобы ты была СЧАСТЛИВА,УСПЕШНА И КРАСИВА!!!!!!!

Галина Моисеева

Моя работа очередной раз принесет мне удовольствие. Я смогу, я хочу, я сделаю!!!