Светлана Чуйкова

Чтоб удавались все мои дела,
а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дала себе с утра:
Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!! А какие установки с утра вы себе даете?

Ответы · страница 9
Ronald Jungnickel

ich bin glücklich , bin nicht schön aber selten und das Leben nehme ich so wie es ist mit allen Geraden , Ecken und Kanten

Светлана Камбарова

Я своми согласна, надо всегда быть позитивом, и еще скажите я ЛЮБИМА!

Nikolaj Boiko

Через мгновение все эти кстановки могут быть пустой тратой времени

Nikolaj Boiko

Не пугаю .но таковы реалии

Светлана Чуйкова

А мы будем верить, что ничего плохого не случиться, ведь мысли и слова материальны!!!!!!

Владимир Петрович

Ну примерно так, с той разницей что счистливЫЙ, успешнЫЙ и красивЫЙ.

Геннадий Вороненко

Жизнь прекрасна,живи одним днем,живи в реале,живи в настоящем. 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Сергеевич

Есть у меня план бальбороса:-) к которому я стремлюсь не тороплясь:-)

Ирина Литвинова

я хорошая ученица . я учусь жить интересно и у меня всё получается !

Алина Никитенко

Я.....сегодня что то бууудет....и действительно что нибудь случается)

Maggie Satterfild

"в конце сраного дня ты всё равно упадёшь на кровать, не переживай"

Танча

Вечером благодарю,утром тоже,но вашу установку возьму на заметку

Нина Пинегина

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла мир украшать!

Мария Никитина

Никаких. Просто отрываюсь от постели и как зомби бреду в институт

Kharis Islamov

Есть такая книга, путь художника! Найдите ее, обещаю не пожалеете.

Taras Jakuba

Сходить в ванную умыться ,почистить зубы,поесть и бегом на работу

Наталья Маркова

Надо внимательнее слушать саму себя . И доверять больше интуиции.

Любовь Яяя

я начинаю день так: встала, умылась, оделась и пошла украшать мир!

Игорь Цыганов

быстро оторвал голову от подушки и помчался мыть кошачий туалет!

Тимур Гурбанов

Никаких))) дети минуточку даже не дают на какие то там установки)))

Евгений Mit

"Один припев у Мудрости моей: "Жизнь коротка, - так дай же волю ей!"

Yuri Kozhevatov

С матом вскочишь-не забыть то,то,то-на велик-и на мерзкую работу!