Мария Мосягина

отчего , отчего, отчего гармонь поёт?

Ответы
Иринка Осенняя

Погляди, погляди, погляди на небосвод,
Как сияет он безоблачно и чисто.
Отчего, отчего, отчего гармонь поёт,
Оттого, что кто-то любит гармониста.
Отчего, отчего, отчего гармонь поёт,
Оттого, что кто-то любит гармониста..... До чего хороши старые песни!

Галина Галина

Самые лучшие,спасибо вам за напев😃!!!

Иринка Осенняя

И Вас со светлым праздником!!! Мира и добра Вам!

Галина Галина

Спасибо большое,всего лишь хорошего!!!

Галина Галина

Спасибо большое,всего лишь хорошего!!!

Дрок Виктор

Гармонь не может петь ... У неё рта нет ... А если таки поёт, значит кого-то насильно запихали туда, внутрь, в гармонь ... И там, в темноте этот кто-то, плачет надрывно от тоски, а все думают, что поёт ...

Галина Галина

Только вы об так рассудительно изложили😃,а мы этого и не знали...спасибо

Дрок Виктор

Теперь знаете ... Вытащите этого бедолагу - плачуна из гармони, ему же там не удобно, руки, ноги ... да всё у него там затекло небось ...

Дрок Виктор

Да ладно уж ...

Александр Луньков

Воздух из мехов заставляет вибрировать голосовые планки в резонаторах, когда клавиши открывают каждая свой клапан. Так она играет. А поет, когда душа гармониста поет )))

Галина Галина

С наступающим новым годом вас!!!

Amiran Mamuladze

💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 🌹

Amiran Mamuladze

dava serioz priejai more ivsio zdes💞

Галина Галина

Спасибо,в Сухуми бываю часто,но в Батуми еще не доводилось.. На море каждое лето ..

Amiran Mamuladze

ladno kak xatite✨

Марат Ешкенов

Снегопад,снегопад,снегопад давно прошел,будто в гости к нам весна опять вернулась......

Галина Галина

От чего,от чего так хорошо.. От того что ты идёшь по переулку..

Марат Ешкенов

От того что ты мне,просто улыбнулась!

Галина Галина

Всего самого наилучшего!!!

Моня Моня-Бегущий

От радости, от тоски, от раздумья....... И нотку каждую, воспринимает каждый по своему....

Де
Дерсу

Гармонь,увы, уже исчезла с деревенских улиц, как и сами деревни тоже исчезают...)

Де
Дерсу

Это всего лишь разовое шоу...

Галина Галина

Наслаждаемся только советскими фильмами и звучанием пластинок,которые сохранились у немногих из нас.

Галина Галина

Наше настроение в нас самих😊

Александр

оттого, что ее бедную растягивают, потом сжимают. Тебя бы так, ты бы не то запела

Александр

да нет. В мыслях не было. Юмор у меня такой. Не думал, что этот вопрос может быть серьезным, так как выглядит глупо

Галина Галина

А вам песня из кф "девчата"не понравилась? А сам фильм не произвел впечатления?))

Виктор Алексеенков

ГАРМОНЬ ПОЁТ,РУЧЕЙ ЖУРЧИТ,И СЕРДЦЕ НАШЕ НЕ МОЛЧИТ.......... ПОДПЕВАЕТ..!!!

Виктор Алексеенков

НОРМАЛЬНО?ПОТЯНЕТ НА РИФМОПЛЁТСТВО....

Галина Галина

Очень даже 👍👌👍.. С наступающим новым годом вас!!

Ол Райт

Всё потому, Что сердце не тревожит, Ни один, ни другой, и ни третий....

Ол Райт

Как много лет во мне любовь спала,
Мне это слово ни о чём не говорило….

Галина Галина

Сердце 💓 тебе не хочется покоя?))

Ол Райт

Вдыхая розы аромат,
Тенистый вспоминая сад,
И слово нежное «Люблю!»
Что Вы сказали мне тогда….

Галина Галина

И за то в эти ночи чудесные я могу о любви говорить..

Ол Райт

Волны, катятся волны….
Бьются о кромку Земли…
Как Ваша любовь эти волны
Полынною горечью полны
И жажды счастливыми быть,
Не утолить, не утолить……

Александр

Оттого, что кто-то растягивает, сжимает и нажимает куда надо.

Виктор Маркин

от того что гармонисту захотелось. ☕ 🍓 🙂 😉

Галина Галина

Ну тогда и песню то некому спеть..

Алиса -Summer

а это и было самой главной частью, его обаяния!))😌

Алиса -Summer

Спасибо милая Галина!) А это вам от меня 🌹 🌹 🌹 🎂 🍎 🍓 🍒

Алиса -Summer

А вот Любовь...непременно заберу на память!) Благодарю ))👌 💋 💋 💋

Сестрица Аленушка

Действительно, ее омерзительный тембр терзает уши...

Галина Галина

На вкус и цвет товарища нет.. Люсьен Овчинникова прекрасная актриса и с этой песней из фильма "Девчата" она полюбилась нашим зрителям..

Тима

от любви, от любви, от любви вплоть до самых краев))

Галина Галина

Всего лишь хорошего вам!!!

Тима

И Вам, дорогая моя всего самого блаженного😘

Светлана Сысоева

от того , от того, от того, что ты идешь по переулку

Галина Галина

Хорошее настроение с прекрасным фильмом и задушевной песней..

Стас

Ну гармонирует увидел что ты идешь по переулку

Галина Галина

Радуешься,аш дыхание замирает

Стас

Не не я гармонист

Галина Галина

Я не вам .. Такое чувство,когда гармонь поёт 😃

Стас

Ну это да особенно когда у хорошего гармониста в руках

Gordon Shumway

Работы нет, вот и приходится в переходе играть!

Gordon Shumway

Подземные переходы - лакмусовая бумажка состояния экономического состояния страны. Гармонь или баян, в общем, есть постоянно, а вот количество "бизнесвумен", продающих всякое тряпьё меняется. Чем их больше, тем жизнь сложнее! И наоборот.

Галина Галина

Не удивительно сейчас сплошь и рядом"бизнес вумен", они приходят и уходят,а музыка вечна!!!

Adelya Alkenova

Оттого, что кто то любит гармониста....😘

Галина Галина

И что просто улыбнулась 😊

Галина Галина

Хорошего настроения Вам!!!

Vlad Talalian

От нечего делать гармонисту😜