Anna Evans

Какие марки машин вам нравятся?

Ответы
:T
:Thinking:

Хонда 😁 просто с ума схожу ... Офигел от того как спину отбивает об сидение если не облакочен на сидение и как тачка вплит рядом с водителем на джипе грант чароки сртешном с тбнингом на 5000 лямов сверху...

Al
Alexc

обычно не марки, а отдельные модели авто. ибо у многих фирм есть достойные, а есть откровенный хлам.

Na
Name

Долго предпочитал американские. Последние 6 лет - только BMW. Уже 2 поменял, не нарадуюсь)))

Наташа Брагинцева

Спроси что нибудь по легче. Я Занималась конным. А машины водить не могу и нет желания

Сергей Носов

сезжу на Ниве на снегоходе Буран на лодочном моторе Нептун хотя нравятся импортные

Михаил Ермаков

Не нравятся французские, частично английские. Остальные - с пивом потянут.

Ольга Просто ******

без разницы ..лишь бы ездила без проблем и поломок ..и крыша не протекала ...

Валентина Минакова

На первом месте BMW... и только потом мерседес, ягуар, порше...ездила на всех

Ирина Терентьева

Пикап - стильная модель. "Мерседес" - солидная марка. Я не авто"гурман"

Анастасия Дайлида

я сама не вожу, но Тойота Лэнд Круйзер нравится, у папы такая машина

Koteikо

Праворукие японцы японской сборки выпуска 90х и начала 2000х годов.

Hell Cat

Машины, как и женщины, все прекрасны... В каждой своя изюминка 🙂

Юлия Терентьева

мерин....ауди...( это именно мне нравятся.а отличных машин много0

Eduard

Исполнением-японцы, изяществом- итальянцы, шиком-англичане...

Николаус

Выполняющие свои функции! Смотря для чего они предназначены!

Алекс Венцель

Мерседес: Самая надёжная машина при лобовом столкновении...

Ариадна(Альмира) Павлова

Французы. Они удобные комфортные внутри и фунциональные.

Федор Носков

Лада , жигули , нива и еще калина желтенькая только чтобы

Qugen Wolf

Форд Мустанг.....Шевроле Комаро,Блейзер.....Вайпер,Пагани.

Vi
Viola

Очень много , все что джип или кроссовер все нравиться .