Екатерина Воробьева

Почему считают что штамп в паспорте портят отношение?....

Ответы
Мартина

это так заявила обиженная Роза Люксембург,когда Лео Йогихес,после 16 лет сожительства,отказался таки узаконить отношения с пламенной революционеркой и нашел более молодую пассию. Из лимона Роза получила лимонад- исповедуя свободную любовь,больше не тратила время на семейные обеды и предпочитала любовников моложе себя,разница в годах как счет напрасных лет с Лео))

Простая психология.Считается,что раз отношения узаконены,то появляется полное осознание ответственности и в этот же момент мужчина забивает на внимание к жене,а жена считает,что муж никуда не уйдет,поэтому можно толстеть,пилить и требовать и требовать.

Ли Лу

Вообще никогда так не стала... Ни я, ни муж. Это придумывают те, кто не хочет свои отношения узаканивать.. Хотят "на всех" стульях посидеть, одного для одной задницы не хватает.

Oksana Vorobeva

Это не считают так... просто после штампа в паспорте все начинают вести себя так как будто нельзя поставить в этом паспорте штамп о разводе...

Вадим Осипов

Почитал твои глубокие высказывания и почти прослезился! Придумай сама ответ на свой вопрос и напиши его! Все восхитятся тобой!

Татьяна Лёвкина

правильно если дети не связывают то и печать не нужна и называется это блуди грех, вот и думай как дальше жить

Александр Коробченко

А паспорт сам - это вообще пережиток феодализма. Так же как и прописка, регистрация, досмотр и многое другое...

Майина Иванникова

Потому что девушка со штампом считает себя увереннее, а парень нет простая психология!

*G
***crazi*** Girl***

Я с мужем живу и без штампа. И все прекрасно уже 4 года? Они боятся флормальностей

Анастасия Васянина

нет, я так не считаю) Надо дорасти в паре до штампа. Он не портит, а дает гарантии

Kostya Fedyawin

Так считают,мое мнение,люди обманывающие себя и не увожающие своих любимых.

Наталья Цыганова

Люди понимают, что человек никуда не уйдет, и можно вести себя как угодно.

Василий Киселёв

Это отмазка. Это укрепляет ответственность на государственном уровне.

Андрей Стрельников

Потому же почему в музее картиной восхищаются, а дома даже не замечают

Вадим Вадим

Грустно, что брака для людей не стало, остался лишь штамп в паспорте

Феодор Гардемарин

по тому что ты уже не девушка ! а жена тоесть моя ! тоесть почти вещ

Дмитрий Королев

потому что он переводит отношения в правопроциссуальное поле

Раис Нуртдинов

Вносит обыденность обязаловку.....Поэзия заканчивается мигом!

Igor Gr

нет, портят отношения только плохой с екс или его отсутствие

Наталья Егорова

так кстати многие думают,хотя я не понимаю при чем тут штамп

Екатерина Воробьева

Мне тоже интересно причем он тут