[ Ванька ]

Вопрос на засыпку - "Кто убил Кеноди?!"

Ответы
Владимир Перепелятников

Ни Кеноди,а 35-й президент США Джон Фицджеральд Кеннеди.Убийство в течение десяти месяцев расследовала специально созванная комиссия во главе с председателем Верховного суда США Эрлом Уорреном , которая пришла к заключению, что убийство было совершено преступником-одиночкой Ли Харви Освальдом

Shadow Shadow

во первых Кеннеди а не Кеноди, а во вторых тебе же похуй, ты просто хотел задать умный вопрос, но он оказался бородатым и тупым)))

Алексей Вербов

Кеноди не знаю. Про Кеннеди слыхал, говорят финансовые воротилы грохнули, за то что хотел ФРС нагнуть под себя.

Елена Улыбышева

это ещё кто?больше похоже на персонаж Звездных войн.у меня такая ассоциация.учись грамоте,тогда и узнаешь.

[ Ванька ]

Кеннеди!

Елена Улыбышева

слава Богу!

Александр Букин

Джона Кеннеди ? Президента убил злопыхатель, говорят что большинство американцев не согласны с официальной версией.

Виктория Гошкова

Кеноди - не знаю, а Кеннеди - кажись так и не определились кто именно, наверное русские шпиёны)))

Анастасия Букреева

Версий по этому поводу несколько, несмотря на то, что официальная уже выдвинута

Алексей Лебедевич

Непосредственно - Ли Харли Освальд, которого убрал Джек Руби и т.д.

Вадим Останин

По официальной версии убийцей Кеннеди считается Ли Харви Освальд

Сана Ушаков

вот кто убил лору палмер это да а кенеди уже все не актуально

Антон Рощин

Джона Фитцжеральда Кеннеди убил-Ли Харви Освальд

Э)
Элеонора )))

Кеноди не знаю ,а Кеннеди много версий существует

Татьяна Егорова

Могу сточной увереностья заявить это точно не я!))

Елена Склярова

Кеннеди был убит ..убийцей одиночкой Освальдом..

Нуртач Хайидова

Зачем криком спрашиваеш знаеш что это яяяя(шт)

Надежда Тесленко

Ваня ну тебе зачем этот Кеноди как ты пишеш

Тамара Мустафина

вопрос риторический на сегодняшний день

Дарина Р

вопрос на засыпку: Кто такой Кеноди????????)

Надежда Пронина

ну уж не тот кто сидит за это пожизненно

Ира

инициатива!!!!!!!!полез куда не надо))))))))))

Ирина :)

Кеноди - это который Оби-ван-Кеноби?))))