Рая Люба

Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно уходит.

М.Сервантес

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Виктор Мантров

счастье есть его не может не быть

Светлана Рябова

жаль,что приходит не на долго

Володимир Денисенко

Главное это щастье заметить