Мартина

"Любовная Любовь"-это крик обманутого сердца или вопль неудовлетворенного тела?

Ответы
Allobo Enamorado

Суть вещи -между собою переплетенные, одного крик вынуждает а другого вопль, сходятся как пазлы, и там где у одного впадина у другого - нарыв... Срастаются или уносятся в стороны - опять зависит от глубины проникновения и совпадений черт.

Allobo Enamorado

))) и все будут счасливы и будут жить долго долго, пока винда не свернется в трей. Аминь.

Мартина

Аминь)

Allobo Enamorado

То ли катарсис, то ли просто время позднее... "Любовная Любовь" - это фильм?..

Мартина

это накал страстей

Allobo Enamorado

🙂 все. вырубило. до связи)

Са
Сансара

Любовная Любовь!!!!!- взвопило тело, когда обманутое сердце в пропасти из лжи тонуло безнадёжно)))))))))))))))))))))))))) (Фиговую фигню я написала.... ну это так..... чтоб всем понятно было)))))))

Ксения Чупахина

это сердце.... не зря даже болезни есть связанные с любовью, не помню их названия,но я о ней писала.

Владимир Соловьев

Это не просто вопль, это дикий вопль отчаяния и безысходности неудовлетворенного тела...!!!

Ирина Боголюб

В неудовлетворённом теле запросто может быть обманутое сердце...

Мартина

соглашусь

Сергий Greshnic

говорят учёный что это психоневрологическое расстройство =-) ???

Ден Краштан

Скажем так, это заеб . Простите за грубость, но это так.

Вологодский Юра

а что это вообще? впервые слышу такое выражение...

Jktu Cnfhbxrjd

это вообще то опечатка в тексте песни...)))))

Алексей Корниенко

откуда вы такое вообще нашли выражение?!!

Мартина

практикуемое здесь определение

Алексей Корниенко

ну тогда любовная любовь,это тот период,когда сначала люди бросаются в пастель не думая о результате,а когда насыщаются,со временем начинают любить друг друга.)

Мартина

разумно

Алексей Корниенко

у всех такая любьовная любовь бывает по жизни,но лишь у избранных начинается с любви.))

Мартина

как интересно

Алексей Корниенко

жизнь сама по себе интересная штука.)

Жу
Жужжела

хм, первый раз слышу такое выражение

Олег Отличный Парень

всё возможно, все бывает так сказать

Гена Кривозерьев

А любовь это хороший секс не так ли

Мартина

как вам виднее

Гелсиня Абдуллина

Не все еще потеряно!

Мартина

несомненно

Гелсиня Абдуллина

Крик обманутого сердца

Светлана Киселева

это не понимание чувств- игра слов

Саша Наумова

это любовь во всех ее проявлениях)

Вася Б

Любовная любовь - этог галиматья

Настя Бедарева

вопль неудовлетворенного тела

Ольга Николаева

А, может, чьи-то фамилия и имя))

Лора Исаева

НЕ ЗНАЮ ТАКОВОЙ....)))))))))))))))))))))

Юра Лаверти

Это привязанность двух душ )))