Criss Tawer

что бы посмотреть из комедии?

Ответы
На
Наташа

ПОСМОТРИТЕ "ГЕОГРАФ ГЛОБУС ПРОПИЛ", СРАЗУ УТОЧНЮ, ЭТОТ ФИЛЬМ КОМЕДИЕЙ НЕ НАЗОВУ, НО, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОСТАТОЧНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА, ВЫ ПРОВЕДЕТЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ 2 ЧАСА, НАБЛЮДАЯ ЗА АКТЕРСКОЙ ИГРОЙ ХАБЕНСКОГО И РАЗМЫШЛЯЯ О ЖИЗНИ )

Ирина М

Из комедий даже не знаю, что посоветовать....
Я вчера смотрела ПЛЕННИЦЫ, но это больше трагедия, триллер! очень понравился...

Евгений Стряпан

Посмотри хронику своей свадьбы!!!Ну а если ее еще не было то тогда у тебя самый веселый день еще впереди!!

Веруня Бадак

"приключения Шурика", "американский пирог", "свадьба в Малиновке"...да много чего есть... поищите в инете...

Dmitry Tarabukin

убойные каникулы(черный юмор), а вообще, когда нечего смотреть, включаю старые боевики Дж. Кэмерона

Ва
Василий

короткое время ; обыкновенное чудо (старый ) ; кин дза дза ; коридоры времени ;чародеи .

Валентина Шевелёва

Сейчас вот скачала "Два отца и два сына" с Нагиевым в главной роли, но ещё не смотрела.

Артур Пигров

"Очень плохая училка", Американский пирог все в сборе, Пол секретный материальчик

Anna Bad

однаклассники
мисс март
цыпочка
чумовая пятница
чак и ларри:пожарная свадьба

Юрий Глазков

Всё из-за Пита Тонга, это не комедия но есть моменты которые смогут улыбнуть.

Юля Толстых

есть множество комедий,смешные на мой взгляд это те где снимался Джим Кери

Наталия Романова

не знаю, - не комедийное настроение, так и на ум ничего стоящего не приходит

Дмитрий Понасюк

Че ржать это вредно на ночь...Лучше поесть котлет и узбокоитьси - Барандуки

Владимир Зуйков

полосатый рейс, три плюс два,королева бензоколонки, ну на крайняк ДЕВЧАТА

Давид Плиев

тупой и еще тупее.на одну рожу Джима Керри посмотри и обдрищешся со смеху

Яна Чулгаева

кому что, у каждого свои вкусы, я когда плохо мне смотрю комедии Гайдая

Яна Чулгаева

И)
Иришка )))

Посмотри что нить из русского из последнего))) они все прикольные)))

Алексей Корниенко

конкретизируйте вопрос,мультфильм,фильм,зарубежный или русский.)

Лемара Сейтумерова

ну скоро новый год, список комедий велик. есть классика-"Один дома"