Zmey_Ua. Слава Україні!

Для тех, кто работает 31-го! Новогоднее меню 2020 - БЫСТРЫЕ и ВКУСНЫЕ праздничные ЗАКУСКИХотите попробовать? 🎄

Ответы
Анна

Встречаем Новый год...На столе должно быть мясо, и подавать его нужно в виде порционных кусочков. При этом нельзя готовить говядину: она имеет отношение к знаку Быка – а он является тайным другом Крысы. Это может оскорбить зверька. Лучше побаловать себя бараниной, свининой или блюдами из птицы.
🥂❄️⛄
2020-й – это еще и год Луны, поэтому приветствуются все блюда белого цвета: сыры, молочные соусы, йогурты и мороженое.

Не забывайте и о салатах. 🥗Это "фишка" и обязательный атрибут Нового года. Помимо классических вариантов с майонезом поставьте на стол легкие овощные салаты с большим количеством зелени. Подавать их следует в небольших мисочках: Крыса привыкла есть по чуть-чуть.

На столе должны быть мандарины🍊 и сладости🍭

Постарайтесь, чтобы на праздничном столе было много домашних конфет. В Китае они символизируют семейное счастье и крепкие родственные отношения. Привычные у нас апельсины, мандарины или персики в Поднебесной считаются съедобным воплощением богатства – золотых монет.
🍾🎄🍾🎄
Приготовьте вкусные домашние коктейли
Что касается напитков, нужно помнить, что Крыса "недолюбливает" крепкий алкоголь, поэтому имеет смысл в этот праздник воздержаться от его употребления. Лучше отдать предпочтение легким винам, шампанскому и оригинальным домашним коктейлям. Также можно приготовить глинтвейн, пунш или грог с добавлением ягод и фруктов.
И главное: не бойтесь экспериментировать, не останавливайте свой выбор на классических рецептах. Если в ваших блюдах главным ингредиентом станет фантазия, они обязательно понравятся Хозяйке 2020 года. 🐀

На
Наташка

Я беру с собой оливье, мендарины, красную рыбку и шампусик) мне достаточно 🎄❄️⛄😊С Наступающим!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Здорово!!! И тебя с наступающим!

Юлия Пак

Из всех кулинарных блогеров этот самый адекватный. Чудная пара. Хотелось бы их увидеть.

Михаил Румянцев

Когда я работал 31-го, то закуски приносил с собой. И не заморачивался!😜

Любовь

И не только, кто работает, мне тоже интересно! Спасибо!

Галина

ДОБРОЕ УТРО И ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛ ,БЛАГО ДАРЮ !!!🎄

Янина

Сохранила. Спасибо бошьшое👍👍👍🤗

Борис

Нафик, такое вредно смотреть, особенно на ночь)

Маргарита Просто.

Как здорово!!! Молодец, что о других подумал.

Маргарита Просто.

И я не впервые вижу рецепты от тебя.))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В Спрашке впервые.

Маргарита Просто.

Правильно... всем помогать нужно....

Ирина Павловна

посмотрела..спасибо..понравилось))👍

~Глаза Цвета Ночи~

Ох...впервые от тебя рецепты вижу)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так они и есть впервые. Привет, Солнце-Ясное!

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, мой хороший)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как твоё ничего? Как сын, муж, родители?

~Глаза Цвета Ночи~

Всё стабильно ровно, спасибо)

Zmey_Ua. Слава Україні!

И то хорошо. Главное, чтобы не хуже.

Низуми

О, я подписана на этот контент✌️

Та
Татьяна

Вкусно и интересно Благо Дарю.

Радость

Оооооо! Костя! Порадовал... 💋

Радость

Действительно, просто и вкусно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Рад, что тебе понравилось.

Радость

Сохранила. Поделилась.

Радость

🍫😇

Bai_Ka Babai_Ka

Работаю 31го но до 22ч

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пару часов остаётся.

Bai_Ka Babai_Ka

Да все как всегда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заранее подготовишься.

Bai_Ka Babai_Ka

1го отмечу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тоже хорошо.

Anton

Я работаю 1 января.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как сказать...

Anton

Ну я про нюансы не говорю.

Anton

🍻

La Testa

благодарю, класс

Ася Даниелян

А ты работаешь?

Ася Даниелян

И я)

Zmey_Ua. Слава Україні!

В отпуске?

Ася Даниелян

Нет..смена 1 числа..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сейчас гуляешь?

Ася Даниелян

Завтра выхожу на смену

Камола Насирова

Супер, спасибо!

Татьяна Павлушина

змей...привет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Тань.