Licenok

как часто ты смотришь на аватарку человека задающего вопрос?

Ответы · страница 2
Lаzy

Если вопрос зантересовал. Смотрю, чтобы попытаться лучше понять.

Юрий Глухов

А как же не посмотреть на ,человека который такие вопросы задает?

Роман Хакимов

С тлф неудобно а так хотелось бы посмотреть на этого человека)

Евгений Есмурзин

да так то всегда приглядываюсь хоть наверняка половина фальш

Владимир Писарев

Бывает,и на Вашу посмотрел,после вопроса про курящих девушек

Дмитрий Дмитриев

постоянно, без зрительного контакта это ананизм клавиатуры!

Дмитрий Дмитриев

нет правда, я так могу и перед зеркалом поговорить с умным и общительным человеком, правда потом от санитаров бегать)

Просто Девушка))

честно не обращаю внимания но аватарка у вас прикольная!!!!))))

Бо
Бодрый

Не когда не смотрю делать мне не чего, велика честь для них!!!

Филосыч

Может когда кто-то новый появляется... хотя не всегда смотрю

Вася Васечкин

Часто!17-летней девушке не напишеь то же, что и старой карге.

Алекс Венцель

Там трудно что-то разглядеть...Я вижу человека за словами...

Марк Винер

всегда.....аватарка человеческий характер и есть ли смысл???

Снежана

не смотрю. Мне достаточно вопроса, чтобы понять человека

Где Ты Там И Я

Толку то? Смотри не смотри, кайф от общения происходит.)

Зона_Іn_Тересу

Если хочется рассмотреть, но это так редко. Всё ни а чём

Лерчик !

Я не смотрю специально ,просто вижу когда вопрос читаю!

Дмитрий

Как приспичит..вот когда ответить надо тогда и смотрю))

.S
... S Y N D I K A T

да постоянно ...просто она ну ооочень рядом свопросом ))

🇷🇺

Вообще не смотрю, разве только когда в личку напишет...

Михаил (Москва)

по два раза: раз до прочтения вопроса, и второй после...