Анар

Что такое конфликт?

Ответы · страница 2
Annet Войтова

спор между двумя и более, но он не должен доходить до оскорбления и унижения

Ода Природа

огда один из оппонентов не хочет взглянуть на ситуацию под другим углом

Та
Татьяна

Разные мнения, которые не могут прийти к единому решению и на эмоциях....

Настя Юсина

наиболее острый способ разрешения противоречий в различных ситуациях

Alexа Чалик

Ну это совсем просто.. противостояние, столкновение.. не только мнений..

Людмила Петухова (Торопова)

последствия спора при непонимании и нежелании идти на компромисс

Николай Кузин

это несовместимость взглядов,интересов и всего того ,что против...

Евгения Боровинская

это когда ни кто ни кого не слышит , не слушает, и не хочет слышать

Ольга Gtnhjdf

Как говаривала моя прабабка - один задериха,другой неспустиха.

Дмитрий Каракозиди

Да не хочу я с тобой вступать ни в какие конфликты. И не проси....

@tamara @

НЕ согласие сторон с принятыми решениями, или предлагаемыми.

Антон Борисович Марченко

Агрессивное проявление эгоизма, помноженное на взаимность.

Игорь Неизвестно

это когда одно решение . а два желающих на это самое решение

Даша Швыдько

это непонимание между людьми, которое приводит в соррам.

Ольга Цветкова

способ разрешения противоречивых ситуаций, вроде так

Виктор Щербаков

не принятие точек зрение двух противоположных сторон

Akan Nurtayev

Трудности общения, а именно такой части как понимание

Лариса Страйстар

отсутствие согласия между двумя или более сторонами,

Ева

Возможность сделать отношения еще ближе и понятнее...

Ирина Большакова

это возникновение острых противоречий между людьми