Светлана Борецкая

Какое духовное наследство вы оставите своим потомкам?

Ответы · страница 3
Вячеслав Тютин

Ну и вопросики у Вас.... Честно? Не знаю. Не думал. С другой стороны, я не Учитель и не гуру оставлять духовное наследие.

El Lobo

Электронный словарь "Исторических реалий-американизмов по книге "Civil War" и "Атласу Американской Истории" (вроде так) "

Елена Смирнова

Только и остаётся,что духовное оставлять,поскольку ничего материального нет,ни квартиры,ни денег,ни автомобиля...

Гордая

Мои живописные полотна , рукописи , книги . мое литературное творчество вместе с архивом . уникальную библиотеку .

Светлана Лаптева

почему-то именно ночью некоторых людей на глобальные проблемы тянет? научила говорить на двух языках, а вы какое?

Владимир Палей

Светлана, Вы действителньо рассчитываете получить ЗДЕСЬ серьезный ответ на Ваш вопрос или просто так написали?

Константин

Главное, передать им уважение, к памяти рода, чтоб знали своих предков, чтоб передали это своим детям и внукам.

Сергей Рыбак

Более сотни своих картин,это только в семье! и порядка 1000 отреставрированых предметов искусства во всем мире!

Мария Бессмертных

я постараюсь показать им пример хорошего человека, о, как же я глубоко ценю порядочных и интеллигентных людей

Удалён Из Системы

я еще не задумывался над такими темами, спасибо! Теперь в свободное время на досуге подумаю над этим вопросом!

Илья Кирсанов

Потомкам не знаю, но мои венесуэльские друзья от меня многому научились., в плане духовности и русского языка

Дмитрий Репин

Об этом не задумывался, все делать нужно целенаправленно, вот, все по порядку вот. Вот ТОГДААА... и посмотрим.

Руслан Xxx

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки.

Галина Сухова

если бы мы все это оставляли это было бы ой как хорошо но мы пока оставляем внаследство только барахло !!!!

Светлана Борецкая

знаете, общаясь с некоторыми людьми, я пришла к выводу: многие не хотят поклониться Богу, боясь стать Его рабами, но с удовольствием становятся рабами вещей.... я это не о вас.

Дмитрич

я - никакого, и сам наследства я ни от кого не получал, и сам за жизнь свою не приобрёл духовного богатства

Юрий Иванов

Это у "потомков" должно оставаться, когда они ещё поперёк лавки лежат.. а когда пошли в школу - уже поздно!

Татьяна Чудинова

каждый волен сам выбирать свой путь и веры -на это не стоит давить можно только подтолкнуть но не более

Анатолий Треногин

Сделал с ноля две церкви, до резных иконостасов. Резные иконы. Это духовное в материальном воплощении.

Ирина Зеленина

моя жизнь - это мое богатство... что знала и умела, то и отдала... но не все хотят брать и не все нужно им....

To
Toty

я хотела бы что бы мои потомки гордились моими изобретениями, патентами, которые у меня уже несколько!