Светлана Борецкая

Какое духовное наследство вы оставите своим потомкам?

Ответы · страница 7
Владимир Белов

азбуку которая научит понимать людей , животных , птиц , подводных жителей ..

Елена Селиверова

Постараюсь привить, что мы не просто человеки, а носители русской культуры

Дмитрий Настевич

Объяснил что такое есть религия на самом деле и что такое любовь и совесть.

Авдыш Эмануил

я часовой мастер с 37-ми летним стажем,написал книгу и готовлю её к изданию.

Gena Molodoi

Что бы не были таки Долбае.........Это главное и уважали старых и свою родину.

Ан
Анастасия

Духовное наследство? Своим потомкам я всю свою душу оставлю...без остатка.

Артем Сидяков

Каждый сделает свой выбор сам,наша задача попытаться помочь не ошибится)

Лендр Фреди

А это обязательно?А то за большинство наследодателей мне уже щас стыдно...

Лендр Фреди

Андрей Мамонов

Ббиблиотеку доставшуюся мне от деда и отца, и изрядно пополненную мною!!!

Владимир Лунев

Хорошие поступки перестают быть хорошими,если начинаешь ими хвалиться.

Вл@димир С*

Я не представитель творческой части. Мы всё больше по материальному... 🙂

Степан Болтян

Коловрат из золота и семейное капище, пусть чтут предков и родных Богов.

Татьяна Чайка

СЕМЬ ИЗДАННЫХ КНИЖЕК СВОИХ СТИХОВ УЖЕ ЛЕЖАТ ВО ВСЕХ БИБЛИОТЕКАХ ГОРОДА

Дмитрий Трофимов

сейчас все меньше об этом задумываются хочется чтобы они были свободны

Оксана Долгополова

осознанность ответственность чувство юмора умение любить и заботится.

Лёкас Dts

Книги, фильмы о родственниках, которыми гордилась страна по имени СССР

Ринат Сахаталиев

мудреный вопрос-так сразу и не ответишь:воспитание и любовь к близким.

Семён Семёныч

Никакого. Потомкам оно не надо. Предпочитают сами наступать на грабли.

Erena Kozlova

а что делать если потомков нет? И я не знаю, что оставить тем кто рядом.