Светлана Борецкая

Какое духовное наследство вы оставите своим потомкам?

Ответы · страница 9
Светлана Из Деревни Нагаркот

Я трудилась не только для развития физических тел своих детей)

Valerij Besstrunnov

Немного только воспоминания о учителе ии это на два поколения.

Валентина Новокшонова

духовное наследство оставляют великие,неординарные личности

Александр Berceuse

Нулевое. Равно как и материальное - постараюсь растратить всё.

Анатолий Овчарик

А что вы подразумеваете под выражением "духовное наследство"?

Алексей Горталов

Память о семи вековой истории моей (нашей) дворянской фамилии

Галина Зубакина

Духовное не обещаю но они выросли отличными членами общества

Светлана Рукавишникова

русскую душу: широту натуры, сердечность, воодушевленность».

Ваш Кошмар

Никакого, для того что я им оставлю это слишком громко звучит

Cynical Mongrel

не думаю что им будет так уж интересно мое духовное наследие)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

например, свои статьи. В них мои знания, моя душа, моя энергия.

Vladimir Petrov

Это их проблем. Я их породил! И считаю, что достаточно и этого

Давид Плиев

если потомкам интересно - они найдут необходимую информацию

Нет Данных Нет Данных

Нет, мое наследство лучше подобно фараонам, унести с собой )))

Амин Ибн Адам

НАСТАВЛЮ НА ПУТЬ К ПРОСВЕТЛЕНИЮ ))ДА БУДЕТ ВОЛЯ ВСЕВЫШНЕГО))

Ирина Пацева

при любых жизненных обстоятельствах оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Alina Solovieva

slojniy vopros. eshe proydet mnogo let, prejde chem smogu otvetit na etot vopros...dochka eshe malenkaya..))

Валентин Тимошенко

Наше поколение ещё оставит духовное наследство.а после нас

...я Твой Друг...

..духовное наследство - а вспомнить, КТО МЫ на самом деле, а???

Анна Кошкина

любовь к Литературе и большому искусству- живопись, музыка