Танѩ

Часто, как возникает желание верить и доверять людям, быстрее приходят разочарования.У, вас так же?

Ответы
Александр Маслов

Я где-то слыхал, что любовь, она только до первого поворота, а дальше жизнь начинается. Или друзья познаются в беде. В настоящее время честь-это музейный экспонат. Особенно это относится к безидейной молодёжи . При Сталине ни кто не мог купить футбольный клуб, или приобрести в частное пользование хоккейную команду. А до правления Петра первого богатырей на Руси было гораздо больше, и внастоящее время : молодёжь больная и хилая.

Танѩ

Вот такая она-наша жизнь. ..

Танѩ

Ах.

Александр Маслов

Мультик есть такой, он так и называется: ох и ах.

Танѩ

Знаю.

Виталий Молчановский

У меня разочарований нет. Но, тогда ты мне сказала про ЧС, я утром встал, посмотрел переписку и человека 4 туда определил. Всё стало тихо и спокойно. Они как-то объединяются и хором достают человека, который им не понравился или пошёл против них. Я с пьяну пару дней, "воевал" с ними. Но, понял, что бесполезно... И у меня девиз по жизни: Не верь, не бойся, не проси...

Танѩ

Это я помню...про ваш девиз...Как жена?

Виталий Молчановский

Нормально. У неё дача...Я тут на хозяйстве.

Танѩ

Так оно ж приболела было...

Виталий Молчановский

Прошло на следующий день. Вот ты помнишь, а я уже забыл...

Танѩ

А я помню.

Виталий Молчановский

Хорошая память.У меня хуже...Но, помню, что было 50 лет назад.

Танѩ

Возрастное...

Товарищ Товарищасухова

Чем больше учишься, тем больше знаешь. Чем больше знаешь, тем больше забываешь. Чем больше забываешь, тем меньше знаешь. Чем меньше знаешь, тем меньше забываешь. Чем меньше забываешь, тем больше знаешь!!!! Так для чего учиться??? (английская поговорка о формальной логике) 🙂

Танѩ

Короче :многие знания-многие печали)))))😁

Товарищ Товарищасухова

Просто вспомнил эту поговорку, после вашего вопроса)))

Танѩ

Отличная)))поговорка))))

Александр Парохонский

Зелёная вечерняя звезд уже взошла.
Опять весна. Опять бежит вода трепещет мгла.
И вновь растерянный вперяю взор в немую даль.
И снова зимний тяготит укор и сердцу жаль, —
Жаль, что прожить в изменах суждено всему, всегда.
А в небе беспристрастно, холодно дрожит звезда.

Танѩ

Увы.

Асажж Вентресс

Разочарование это когда вы наделяете человека какими-то человеческими положительными качествами, которыми он не вовсе не обладает, выдаёте, скажем, ему кредит доверия, а потом смотрите на него и думаете, с чего бы это вдруг вы это сделали

Танѩ

Просто не нужно очаровываться)

Асажж Вентресс

Но бывает с чего-то вдруг очарование, верно?

Асажж Вентресс

А без очарования как-то неинтересно, правда?

Танѩ

Ну,прям)

Асажж Вентресс

Переживём разочарование, сами же человека на пьедестал вознесли, без доверия, кстати, отношения не построишь

Танѩ

Построить можно все что угодно)))

Елена Рябцовская

Бывает,конечно и так, но в основном,всегда веришь! А уж если прокол-приходит разочарование и досада,коришь себя за то,что доверился. А потом понимаешь ,что на ошибках учишься. И так бесконечно...

Танѩ

Да,уж...суровая проза жизни (

Танѩ

Все будет хорошо, Леночка)

Елена Рябцовская

Всё и так отлично! Такими уж нас сотворили или воспитали...

Танѩ

Конечно же)

Танѩ

🌻🌼🌺🍀🌸🌷🌹🌻🌼🌺🍀🌸🌷🌹🌻😉

Jumadilla Kurbanov

я хотел бросит пить но тогда перед мной водки летели как на конвейере.не смог бросить опять начал пит и конвейер исчез опять пришлос попрашайничать

Vlad

Сколько ни доверяй людям - все равно наступит момент, когда ты поймешь, что не доверять надо было еще больше...👌 😉

Танѩ

Само-собой.

Лиляна Лиляна

Привет дорогая, вот с этой мыслью и живу сейчас. Нужно становиться эгоисткой, а не благотворительной помощью.😏

Лиляна Лиляна

Ты шутишь, оно верит, а потом болит

Танѩ

Я все воспринимаю как должное...

Танѩ

Ах ха...от этого не легче)

Лиляна Лиляна

Конечно, легко жить дуракам, они не паряться

Танѩ

Ясно....

Yersultan Tazhibaev

А как известно: кто ищет, тот всегда найдет.
Причем найдет именно то, что искал – таковы законы Вселенной.

Танѩ

Может и так)

Танѩ

Много раз)

Yersultan Tazhibaev

я уверен ,что девушки умнее !

Танѩ

Я нет.

Yersultan Tazhibaev

у человека мозг работает 12% а теперь делайте вывод, мой совет в день хотя бы час 1-2 наизусть по про веси выучить!

Ринат Фамутдинов

Да... "... кавитация твердосплавным буром может происходить при различных условиях..." "у... я то думала!!!"

Танѩ

Ого как сложно😂

Ринат Фамутдинов

Я тоже... оказалось... наливай и пей!

Танѩ

🍷🍷

Танѩ

А ну и лан))))))

Zi
Zis

Что поделать, если на 10 человек нынче 8 - борзеющие скоты, только и ждущие, когда подставишь им шею...

Танѩ

Грустно это,если так...

Галина Зацепилова

Никогда не возникало вопросов..Значит, заранее выбираете, не тех людей..доверчивая сильно????

Танѩ

Да,нет....вот просто так получается.

Галина Зацепилова

Опыт -великая сила...каждый из нас через это прошел.

Танѩ

Это точно...главное не отчаиваться)

Галина Зацепилова

Конечно..все могут временем проходит...)

Танѩ

🌻🌹🌺🍀🌸🌷🌼🌻🌹🌺🍀🌸🌷🌼🌹😉

Галина Зацепилова

Спасибо огромное!!!💬🌷🌼🌻🌻🌺💮

Танѩ

Это Вам,спасибо )

Михаил Пухов

Нет, я не ожидаю от людей совершенства, а потому не разочаровываюсь. Но доверяю в пределах

Танѩ

Разумно.

Ви
Виктор

Тяжело, наверно, жить никому не доверяя и постоянно быть разочарованной. У меня не так.

Танѩ

Я не сказала что я всегда такой хожу.

Ви
Виктор

Ну и писали бы" иногда", а не "каждый раз".

Танѩ

Хорошо напишу часто?

Ви
Виктор

Так более,менее. А то уж слишком мрачно. Но всё равно люди лучше,чем Вы о них думаете.

Танѩ

Я это знаю.

Ви
Виктор

Я рад за Вас.

Танѩ

Спасибо.😌.

Иван Ковтун

да,после идеализации, приходит информация и несоответствие вызывает разочарование

Танѩ

Когда это происходит...первопричины уже второстепенны)

Танѩ

А что у вас есть сомнения?

Танѩ

Ну без этого никуда)

Танѩ

И ничего не поделать...

Ал
Александр

однозначна ,такая же херня ! ( это не ругательство , а убедительное высказывание )😉

Танѩ

Тем что очень редкий, тем,что чаще более честны.

Ал
Александр

мужчина очень редкий ???? это кто такое сказал , честны ?????

Танѩ

Очень редки,простите.

Ал
Александр

Татьяна , правильно ? мужчина если довел женщину до слез с этого статуса слетает в глазах женщины , если это не слезы радости . ч так думаю .

Танѩ

Александр. ..мы просто о разном!

Абырвалг

значит фантазия хорошая..понапридумываешь себе человека..а он совсем другой.

Танѩ

От тебя ничего не хочу!

Танѩ

Повторить?)

Танѩ

Автопортрет?

Танѩ

Ты не устал?

Танѩ

Терпеть не могу собеседников которые скрывают все и ещё выдерживают ся.

Алексей Прусов

У меня по-другому ,прежде впустив человека в свою жизнь я его должен узнать

Танѩ

Тоже верно.

Танѩ

Я знаю.

Людмила Матусяк

Обсолютно так же,я. Стала мало кому верить,на все смотрю род кривым углом.

Танѩ

🌻🌼🌷🌸🍀🌺🌹🌻🌼🌷🌸🍀🌺🌹🌻😉

Танѩ

Я старалась)

Танѩ

))))