Виктория Смирнова

Парням всеравно сколько девушка зарабатывает ровно до тех пор, пока не пришло время доставать свой кошелек?

Ответы · страница 4
Аптер Пётр Яковлевич

Со мной не так

Виктория Смирнова

правда? а где конец очереди из женщин?

Аптер Пётр Яковлевич

Сами спрашиваете:правда ли? И потом свои версии выдвигаете>Если бы у меня были очереди из женщин,то всё было бы иначе в моей жизни

Виктория Смирнова

нет...ну к такому должна быть очередь...чтоб мужчина и сам платил...да еще и не только за себя...редкость

Аптер Пётр Яковлевич

Дело разве в платить?Плата моя никому не нужна была.А Вы всё меряете в этой валюте:заплатил,не заплатил?Людей не по этим качествам выбирают

Виктория Смирнова

стоит женщине один раз заплатить за мужчину и она будет платить за него всегда...в разрезе декретов и содержания детей все это превращается в огромную проблему

Аптер Пётр Яковлевич

Да,я не по этой части,Алина.

Аптер Пётр Яковлевич

Жизнь,в своё время,поставила свои коррективы.Поэтому живу как могу.

Rostyslav Korba

Наверное да!

Rostyslav Korba

Вы стройная!!!Я не понимаю почему вас это задело?

Виктория Смирнова

просто интересно чем закончится ваша похудательная эпопея...видимо ничем

Виктория Смирнова

я знаю как, но вам не скажу

Виктория Смирнова

вам такое не подойдет. слишком сложно для вас

Rostyslav Korba

Вы заинтриговываете,что мне не подойдет?

Доктор Шаффхаузен

не глупи...

Виктория Смирнова

сразу сказать, что в газпроме работаю?

Доктор Шаффхаузен

мне,что газпром что гавнопром,мне жить с человеком...без обт

Виктория Смирнова

а зачем жить? поимел и забыл

Котик - Наркотик )))

ГЛУПОСТЬ

Виктория Смирнова

тогда с вас умность на эту же тему