Роман Журавлев

Я никогда, без просьбы жены, не залезу в карман ее одежды, в ее кошелек, сумочку и телефон, а как к этому относитесь Вы?

Ответы · страница 4
Инна Васильева

очень порядочное поведение, это говорит только о том что вы сильный уверенный в себе человек!)

Светлана Холина

Очень положительно. я в отношении мужчины поступаю точно так же. Меньше знаешь, лучше спишь )))

Олег Flipper

Точно так же. Но и её поведение должно быть аналогичным. Нельзя нарушать личное пространство.

Наталья Викторовна

Это вообще не приемлемо... Даже мужа я всегда просила освободить свои карманы...(для стирки) !!!)

Оксана Герасимова

Я в карманах мужа могу постирать деньги если он не вытащит так же и он ни когда туда не влезет

Irina Sergeevna

Тоже не люблю ни сама лазить ни когда ко мне лезут без просу)))Поддерживаю вашу точку зрения)))

Людмила

я уже отвечала на это Роман,но скажу снова: нужно личное пространство и необходимо доверять.

Виктор Нарижный

положительно. Каждый человек имеет право на пусть небольшую, но личную территорию и и жизнь.

Пикси

мне проще куртку мужу было подать,чтобы сам вытащил. а он ковырялся везде. в итоге-развелись

Меломан

Я даже после свадьбы в её телефон не полезу, я считаю что каждый должен доверять друг другу.

Михаил Поздняков

Так же как и вы. Но есть разные ситуации в жизни и однозначно утверждать,как то не корректно

Александра Баландина

так же. Но у нас это не под запретом, просто мне не зачем лазить по карманам мужа, а ему в мои.

Татьяна Бредихина

иногда там можно найти много полезной информации. Вопрос в том, нужна ли вам эта информация

Галина Беляева

А я залезу! ведь он МОЙ муж. МОЯ вторая половина, у которой нет секретов от меня (Я так думаю)

Andrei Burtovoi

Я поступаю так же. Если, что то мне надо, то она сама должна это достать, а не я лазить. 👍

Екатерина Дракунова

так и должно быть, я так же никогда не залезу в вещи своего парня, без разрешения, а он в мои

Lаzy

Аналогично. И с просьбой тоже стараюсь не лезть, могу поднести сумочку и отдать ей в руки.

Сергей Цедилов

Всегда считаю, что у человека должно быть СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО, даже если это - супруги

Жанна Хацкевич

Уважаю. Я тоже никогда не шнырю по карманам мужа. Считаю это правилом дурного воспитания.

F.
Fran .

Ты чё подкоблучник!? Я не как не отношусь, потому что у меня нет жены. у меня кое кто другой