Роман Журавлев

Я никогда, без просьбы жены, не залезу в карман ее одежды, в ее кошелек, сумочку и телефон, а как к этому относитесь Вы?

Ответы · страница 9
K)
Kristisha )))

мужа у меня нет,но считаю что личное пространство должно быть)

Олеся Орешкевич

правильно и делаете ! . 👍это личное пространство каждого..

Ангел Дня

я бы у неё стащила все деньги и пошла по магазинам! шутки шучу)

Владик Колесников

положительно, у каждого должно быть свое личное пространство

С Г

а я к мужу тоже не лазаю, а он мне не верит и все время ругается

Анна Волкова

а я всегда чищу вещи мужа кроме ботинок ведь там нет карманов

Елизавета Глухенькая

ни за что, ни когда! я еще в детстве клятву себе дала не делать

Ольга Попова

правильно, я себе не позволяю лазить по карманам мужа и сына.

Татьяна Мирошниченко

..я тоже не люблю чужие карманы...меньше знаешь-крепче спишь...

Инна Фролова

надо быть смелее, а если честно, то это правильно, но я лазила

Наталья Балашкевич

положительно: у каждого должно быть свое личное простанство

********яринка ********

это низко шнырять по личным вещам, пусть и близкого человека

Аня Керженцева

у каждого должно быть личное пространство,поэтому согласна

Ирина Павловна

Молодец, Роман! Правильно делаете! Я вас поддерживаю в этом))

Наталья Svetelka

а у меня секретов нет...я когда стираю-все карманы проверяю)))

Анастасия

ну и правильно вобще нечего шарится в телефонах идруг друга

Михаил Нурматов

дружище я сам так поступаю идумаю только так надо поступать

Кристина Сычева

о_О как!! Честное слово - я Вас уважаю после этого сообщения!!

Александр Улогов

я даже по просьбе не залезу ! я подам сумочку пальто телефон

Татьяна Чиркова

считаю это плохой привычкой. Я тоже не лезла к мужу в карман