Роман Журавлев

Я никогда, без просьбы жены, не залезу в карман ее одежды, в ее кошелек, сумочку и телефон, а как к этому относитесь Вы?

Ответы · страница 6
Галина Хоружина

Также. Лучше ничего не знать, не дай бог на что нибудь наткнуться неожиданное.

Виктор Крюков

Нет, меня у женщины интересуют больше другие места, я бы назвал их интимными...

Ольга Вадимовна Рэйн

Это правильно. Даже у родных и близких людей должно быть личное пространство.

Наталия Грач

Если честно,то могу ,понадобности.Хотя Я два года в браке и мне неприходилось

Татьяна Мирошкина

так же,исключение стирка.а то однажды постирала не то что надо было стирать

С@ryй Lone

потому что имеешь кошелек сумочку и телефон круче чем у жены или она далеко

Надюшка Cемашкевич

аналогично. не навижу когда кто-то лазит по моим вещам и сама так не делаю)))

Анастасия Дружинина

Я считаю, это показатель абсолютного доверия и уважения к своей половинке.

Света Судакова

это правильно....у каждого должна быть своя территория неприкосновенности

Алла Мельникова

а если бы вы были не уверены в том что она правдива с вами??? проверили бы?????

Константин Деркачев

аналогично. Бывает, что и в свой кошелек, заглядываю чаще по ее инициативе

Вероника Ника

а я думаю что если бы у меня был муж,то мне не было бы чего от него скрывать

Сергей Анисов

"...я не люблю когда другой мне лезет в душу,а особенно когда в неё плюют...

Олеся Толстенева

Это хорошо,Мы тоже с мужем не лазиим по карманам и кошелькам друг друга .

Mira Mira

надо, но очень редко, лучше иметь все козыри на руках, чем потом сожалеть

Нина Рощина

вот так всегда и бывает, пока не попросишь, сами ничего не хотите делать

Ариадна Колокольникова

Это воспитание порядочности человека.Я не спрашивала,но и не проверяла

Вера Савченко

Аналогично. Ну- телефон однозначно не трогаю, а одежду стирать-то надо)))

Наталья Колечина

очень положительно... у меня муж такой же. ну я стараюсь соответствовать

Lidiya Maksymenko

также-зачем мне нужны неприятные сюрпризы, я не собираюсь разводиться!