Екатерина

Американский индустриальный магнат и миллиардер Джон Рокфеллер пожертвовал более 550 млн. дол. в разные фонды и учреждения.!!!???

Ответы
Андрей Черепанов

И что ? Удивительно ? А вы знаете, что сахарозаводчик Рябушинский, при царе-батюшке, содержал НА СОБСТВЕННЫЕ средства 5 (пять !!!) детских домов, с общей численностью 1500 человек в возрасте от 5 до 15 лет ? А Третьяков, что отдал государству БЕСПЛАТНО уникальную картинную галерею, причем все картины были куплены на его СОБСТВЕННЫЕ деньги ? Это сейчас человек человеку волк и миром правит "золотой телец" (у нас в государстве), а раньше богатые были МИЛОСЕРДНЫЕ !!!!!!

Екатерина

Для меня это не новость,конечно читала. Но...как во время перечитать!!!

Андрей Черепанов

Нам многому надо поучиться у Запада. Но в чем мы можем дать им сто очков вперед, так это в милосердии ! Если у них все эти действия предназначены для ПОПУЛИСТКИХ целей, то у нас все это делается БЕСКОРЫСТНО (нынешнее время не беру в расчет) !!

Stormbringer

....которые занимаются в основном подрывом правительств неугодных всемирному правительству жидо - масонов

Вячеслав Малютин

А Абрамович сколько? Вексельберг? Не смешите нас...

Джорж Эспедраль

Ну значит добрый такой или деньги обналичивал ...

Екатерина

ПРикольный псевдоним. А аватар реальный?

Джорж Эспедраль

Ну уж так получилось

Екатерина

Надеюсь...приеду к вам в сервис,вы не пошлете меня в ваш псевдоним?

Ник 137

...я тоже, иногда, на паперти мелочь дарую.

Отабек Турдалиев

место голодных африканцев

Виктор Потороча

У нас таких денег нету

.... Реус

Я тоже нищим подаю.

Екатерина

Полная копилка-не разменяете?

.... Реус

Пока нечего.