Надежда

Турция, за и против...

Ответы
Лига Теней

Турок скользкий союзник . Но они одни имеют яйца плюнуть на американские потуги блокировать экономику России.ТЕМБОЛЕЕ ЧТО ВЫГОДА ОЧЕВИДНАЯ .ЖАЛЬ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТАВИТЬ КАРИКАТУРУ ИЗ РОСИЙСКАОГО ЖУРНАЛА 1900 ГОДА ОНА БЫЛА БЫ понятным ответом тв ваш вопрос.Веры им нет бусурмане одно слово Собственно все кто были биты в России в разные исторические периоды все они и есть именно НАТО .Их обеденяет характер и род травмы .И как не странно но историю своих позоров в програнных войнах прошлых веков они помнят. НУ Атурок вобще опустили причем со щетом 100 /0 Ушаков Патемкин Кутузов Суворов Флот Асмана Паши и Измаильскую фортецию разбили наши славные предки.Короче с турками нада держать ухо в остро

Mister Farid

главное в сезон туда ехать, обязательно в проверенный многозвёздочный отель с хорошими отзывами, начиная от 4+ звёзд, обязательно "Ол инклюзив". Примерно то же самое с направлением на Египет.

Надежда

Спасибо)

Де
Денис

Какие могут быть "за" в отношении страны, в которой к россиянам как к свиньям относятся? Причем сами потные и вонючие турки хуже всяких свиней!)))

Де
Денис

Хотя вот именно в самом Крыму (не знаю как сейчас) по разговорам было очень хорошо... Многое там от Союза осталось.)

Надежда

Ну вот и посмотрим

Де
Денис

Желаю очень удачно Вам отдохнуть!)

Надежда

Спасибо)

Де
Денис

Не за что!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

на Байкале побывайте ,зачем Вам засра***ная Турция,там же одни фекалии кругом,хорошо замаскированные.

Епифания

Так что же такое пресловутый "сундук мертвеца", на который претендует аж пятнадцать человек?

Мирумир

я б не поехала, опять нальют дряни в бассейны, или не плавать в бассейнах, а только в море

Павел

Если Чёрное море, то у нас в унитазах чище, а на средиземном ровно как у нас в Геленджике

Лариса

За - относительно низкая цена, относительно приличный сервис и в целом хорошее море.

Алексей Трофимов

Как будто у нас негде отдохнуть .. Что все рвуться за бугор ... Делать там нечего

Андрей

,,,НЕ нужен нам берег Турецкий и Турция нам не нужна ))))) слова из одной песни

Валентин Лифиренко

против , нам есть куда поехать , а их следует хоть както накозать .

Сергей Антипин

надоела уже, нет, теперь только силой меня туда затащишь

Ев
Евгений

За дёшево, против... В РФ ещё куча мест, мечтаю на байкал

Юрий Харитонов

против ибо предпочитаю балтийское взморье

Вячеслав Алёхин

Не вижу ни одного плюса, но это моё мнение.

Юр ..Спб

флаг Вам в руки,здесь чище воздух будет

Павел Ломега

Все включено "+" - быстро привыкаешь "-"

Юрий Гордеев

Турчанок не пробовал. Не в курсе б

Юрий Гордеев

Турчанок не пробовал. Не в курсе.

Александр Чернобай

против🌷 🌹 💐 💋 💋 💋