Манюня М

Девушка, которая в девичестве была солнышком, лапочкой и зайкой — никогда не станет курицей, лошадью и коровой в замужестве, потому что никогда не выйдет замуж за барана, козла и крокодила))))))))))

Ответы
Евгений К@литин

Каждый мужчина хочет, чтобы у него была умная, добрая, верная и красивая девушка. Но все это заканчивается, когда умная узнает о доброй, а верная о красивой.

Сергий Казанцев

Да? А почему же тогда эти "солнышки" и прочие "лапочки-зайки" - как раз и достаются козлам и баранам? А "принцам" - остаются лишь стервы, да истерички...

Татьяна :))

однозначно. Вообще коробит, когда слышишь от замужней женщины: ------------Мой Козёл! а кто ты тогда рядом с ним? ))))))

Александр Ермаков

все девушки до замужества солнышко и заиньки..вот только откуда берутся курицы,лошади и коровы

Алексей Алещенко

Прям как в анекдоте:-разве тут замуж выйдешь,когда кругом одни крокодилы плавают!!!))))))))))

Есяахаххххх

это верно.. хотя... если у этого солнышка нет мзгов.. может произойти всякое

Галина Лысенко

не согласна,порою бараны.козлы и крокодилы проявляют себя после женитьбы

Юрий Беляцкий

Хех.. Вы бы видели как козлы, бараны и крокодилы маскироваться умеют 😄

Манюня М

наслышана)))

Юрий Беляцкий

Вот так вот смотришь - вроде зайка.. а случайно по уху задел, а он кааак боднет 😄

Oleg Arestov

Привет Милашка ,чмоки :-)как на счет,любовь зла полюбишь и козла?))))

Б.
Блондинка .

не уверена. муж тоже мог быть умницей, котиком и золотцем

Виктор Ш.

За крокодила можно-он хоть и страшный зато в море ходит!

Манюня М

Ахахаха! :)))

Виктор Ш.

Поняла?

Людмила Аверина

а на человеке не написано что он баран,козел и крокодил

Татьяна Алексеева

Как точно сказано. И все про нас лапочек......))))))))))))))))))))

Реализация Продажи

у кого в голове зоопарк так и будет жить в зоопарке!

Ирина Бурова

Ну да - каждой зайке по зайцу! И пусть зайчат плодят!

Артур Спиглазов

феминистка...девушка просто станет "синим чулком"...

Sergey Hmelevoy

Конечно не выйдет - Так и проживёт одна

Леонид Беглов

А откуда тогда взялось это выражение?

Елена Барченко

)))) Если бы все и вправду так было.))

Светлана Власова

но потом они таковыми становятся