Зеленая Волна

Вопрос дамам: Предположим, знакомясь с Вами в соц.сетях, мужчина просит Ваш номер телефона, не сообщая о себе ничего и не отвечая зачем знакомится. Но предлагает по телефону все рассказать. Вы сообщите ему свой номер, если на фото симпатичный Вам человек и пишет грамотно?

Ответы
Александр Евгеньевич

Я не дама, но тема знакома. То, что он симпатичный, не имеет никакого значения. И я могу поставить фото Голливудского "качка".... Мне известны такие.... Омерзительные существа. Я давал ему свой номер телефона. Хотел поговорить....... Кишка оказалась тонка позвонить. А на женщин такие особи имеют вполне конкретные притязания. Некоторые ведутся......

Милота))

Уж как им этот номер телефона нужен! А что по телефону то узнать можно? Да также ничего. Ты ему все расскажешь, а он тебе нет.. ! Поэтому нет.А я еще такая вредная, могу и трубку не брать, если не вовремя звонит.

Милота))

))))

Бес Чик Арабеск

Пасет он тебя! вот...А ранее Алису пас! А я Алису ради тебя бросил😭. Ты определисЬ кто вреднее

Николаус

Не совершай ошибку,дамы подскажут что если нет взаимности не лезь в интимности! Телефонный стриптиз это его каприз,а пусть твои исполняет! Взаимностью подтверждает,что предлагает!

Slawa Zil

Мне давали свои номера девушки(хоть я и не красавец) Последний раз одна женщина сама попросила мой ном. Приятно общались с ней,интересный человек она оказалась!

Slawa Zil

Ваше право,верить или нет! Но было такое! Она у меня в друзьях сейчас!

А(
Алёша (Клайд)

Д дайте вы этот номер чего Боитесь? это вас не к чему не обязывает. всегда можно заблокировать нежелательного типа .

0 комментариев

Ен
Енот...вот...)

и в чем проблема? купила разовую симку на какого-нить лысого хрена, поговорила и если не зацепило - выкинула ее на фик вот все...🦝

Милота))

Вот и расправился как повар с яишницей!))

Милота))

🍳

Алексей -------------

Можно всегда заблокировать если будет названивать а нормальный поймет что не получилось разговора больше не позвонит ! Я не дама !

Василиса Евгеньевна

собственно,в большинстве врут ,и с фото так же врут. вас скорее рассматривают. а говорить трухаются)) каши мало ели))

Ирина

В принципе можно дать номер,потому как в телефоне можно и заблокировать номер

Зеленая Волна

это теория? а на практике было?

Ирина

Было, пообщались в вайбере. Тип оказался странным, но понятливым=

Та
Танюшка

Нет не дам. Пусть сообщит зачем ему знакомство. Пусть даже и соврёт первично...

Александр Фарино

Мужчине, в начале, свой дать нужно. Потом просить. Проверенный способ.

Александр Фарино

А если женщине не давать номер, смысл тогда вообще общаться?

Алекс Венцель

Прежде всего не факт что на фото тот человек который вам пишет...))))))

По
Половинка

здесь места хватает и написать и нарисовать...так что без номеров...

Валера Прокудин

Я для начала поинтересовался,с какой целью он интересуется,то есть на какой предмет Вам это надо?

По
Половинка

Да развод это все .если есть что сказать,сказал бы здесь или в личке. Мистер x недоделаный,

Валера Прокудин

Да действительно явно не далёкий или на столько стеснительный,что боится своей тени.

По
Половинка

Я таким помогаю...пятки смазывать,.....

Валера Прокудин

Я в тебе не сомневался.👍

Романа

Нет. Симпатичность на фото явно недостаточная причина для этого.

Ум
Умка

Очень сложный вопрос. Здесь надо прислушаться к своей интуиции

Татьяна *

Проще завести отдельную сим-карту для этих целей и не париться

Виктор Алексеенков

А в чем проблема,кто что теряет?Я не вижу ни чего крамольного..

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет.Пусть даст свой номер телефона...а я решу-ответить или нет.

Кот Макси

А спорим, Вы мне своего номера не дадите? На щелбан! 😄

Зеленая Волна

на очевидные вещи не спорю) особенно с котами)

Кот Макси

Но отвечаете... котам... Однако, отклонение!

Зеленая Волна

почему не ответить? если кот умеет писать, значит и читать тоже умеет)

Кот Макси

👍Логично. А Вы волна чего?

Зеленая Волна

когда при движении всегда попадаешь на свой зеленый на перекрестке)

Кот Макси

Бывало такое. В Мурманске.

Зеленая Волна

значит, только там правильные дороги)

Андрей Каширин

А чего там еще делать то??вроде тот же сайт знакомств..