Елена

Если 15 см жира могут остановить пулю 9 мм., то значит я не толстая, а бронированная?

Ответы
Mister Farid

так это из "макара" могут ) но да, Вы не толстая )) Вы весёлая и позитивная, Вас и должно быть много. а собственно, вот подумал, что такого плохого в полноте? люди все разные же, кто-то цыган, кто-то китаец, а кто-то так даже вообще негр )) странно, что современное наше общество зациклилось, в основном, именно на пропорциях. как в том анекдоте: *- в девушке главное глаза!!! - а не сиськи?! - поверь мне, гораздо страшнее увидеть девушку без глаз.*

Елена

🙂👍

Mister Farid

😏😊🌹

Денис Сорокин

Denic Kievsky
"Как называется игра?
Не могу вспомнить как называется игра, но хочу поиграть. Помню только там есть 3 класса за кого играть. 1 Это чернокожий большой воин. 2 вроде бы дришь алхимик и 3 это девушка маг, так же игра с видом сверху."...

Al
Alexc

учитывая общий дополнительный вес, а также объём (и то и другое - прямая нагрузка на сердечко), а также стоимость (допустим) трансплантации сердца - броня дороже золотой выходит !

Елена

Как то вы всё печально расписали...

Al
Alexc

я в подобных случаях реально не об эстетике думаю (вкусы у всех разные), а о здоровье. некий дополнительный слой сала - только на пользу (это и запас пищи, и буфер от механических/температурных/химических ударов). но вот если с перебором (а 15 см это явный перебор) - то это лишь масса дополнительных болячек и рисков.
да, у самого нет таких проблем. но если у кого есть - то у меня скорее грусть вызывает, чем насмешку

Александр Козлов

Прос о будь собой если чувствуешь что что то мешает приложи усилия и избавься. Да тонкой ростинкой не с анешь да это и не нужно просто будет легче жить

Всякое случается. Много условий для выживания. Кого то и броня не спасает. А кто то пользуется технологией Стелс, спрятавшись за удочкой.

Alina Rusiniva

Вы бронированы уже чувством юмора!👍
А у женщин это не жир, а привлекательная женственная изюминка (если конечно не чересчур)

Елена

🙂

Alina Rusiniva

🌹🌹🌹👋

Любимый Человек

сомнительно что могут, в жир даже банальный нож прохдит без особюбых усилий, а пуля то тем более

Елена

Так что же получается, что я всё таки толстая?

Любимый Человек

не знаю, речь была про то что 15 см. и пуля

Елена

15 см жира, а вы что подумали о 15 см?)))

Любимый Человек

ну не суть, вопрос был именно об этом а не лично у кого что

Валерьяныч

Вы толстая? Вы просто не видели толстых людей. У вас нормальные пропорции тела, самый смак

Елена

Спасибо.🙂

Leonid D

Штирлиц выстрелил в Мюллера, но пуля отскочила, БРОНЕВОЙ, подумал Штирлиц🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена

🙂

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Дубинин

...жир, это своего рода защита, попытка тела защититься от внешней психологической среды

Елена

Интересная трактовка. Никогда о своем лишнем весе не думала в таком контексте.

Николай Дубинин

...напрасно ...можно корректировать свою защиту. Для женщины безопасность одна из базовых потребностей. Если она не уверена во внешней защите, ее тело защищается изнутри. Наше тело, имеет способность просто феноменальную в области саморегуляции. Страх и беспокойство блокируют эту способность

Александр Скляров

Если из "Валтера", то ещё поборетесь за свою жизнь, а если из ТТ, то похороны неизизбежны

Елена

Вот спасибоооо, обнадёжили.

Александр Скляров

В смысле? Пуля - ведь всегда убивает. Думать-то об этом зачем?

A@
Alek @

не надейтесь... пуля из самого плохонького пистолета достанет аж до позвоночника...

Игорь Погребняк

👍👍👍
Вы, сударыня, хроническая оптимистка!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉
С уважением!!!!!!!

Елена

Спасибо. Очень приятно, что есть ценители оптимизма.🙂😉

Игорь Погребняк

Сам такой, но 189 см./102 кг.🤷‍♂️😉🤝

Елена

Почему но? Отличные данные!

Игорь Погребняк

Да я знаю.......🤷‍♂️😉

Сергей Селезнёв

оставить очистки на полу - и тогда черт побери - бриллиантовая нога обеспечена...

Олег Авилычев

говорят что бронированные очень сексуальные я правда не знаю просто спрашиваю

Елена

Я не знаю....Это может сказать только мужчина, который пробовал оба варианта и ему есть с чем сравнивать.

Олег Авилычев

ну того не найти если он действительно мужик

Дмитрий Кушнарев

А вот если жир под воздействием кумулятивной струи будет пламя отводить☝️

Елена

Ох, Дмитрий, понимать бы ещё о чём вы пишите...🙂

Дмитрий Кушнарев

Может еще и снаряды не пробивают? Дие

Дмитрий Кушнарев

Динамическая защита, типа

Мурад Девлетмирзаев

И от кого вы прячитесь за бронёй? Скидывайте её нафиг, я не опасен для Вас

Елена

А если изюминка не нашлась?

Мурад Девлетмирзаев

Такого не бывает. Бывает наоборот имеется много изюминок и такой человек становится мне более интересен. Но как минимум одна есть у каждого.

Елена

А какая самая вкусная?

Мурад Девлетмирзаев

Самой пресамой не бывает, все по востребованности в конкретную минуту. Если совпадает, то она и есть самая вкусная сейчас.

Елена

Интересно....

Белый Фрилендер

Гаишники все толстые, однако ходят в бронежилетах) Боятся очереди из АК?)

Елена

Бронежилет это спецодежда)))

Белый Фрилендер

Ааааа

Андрей Шатрыкин

👍😀😁 мне еще нужно поработать над броней, но кажется, я на верном пути))

Елена

🙂

Вячеслав Коршунов

Смотря с какой дистанции, смотря какое ружье. Для рогатки - точно броня. ))