Лариса Кононенко

Хорошо ли вам,мужики?Дерево само растет,сына жена рожает,дом строят таджики)))

Ответы
Рустем Медведев

А Вам , Суп быстрого приготовления, носки одноразовые, дом построен хотя и таджиками, дерево растёт)))

A6
Aleksandr_ 666-999

Не посаженное не растёт,не забеременевшая жена не родит,а таджика к своему дому не подпущу.

Лариса Павленко

Маятся мужики, не знают чем заняться....Это женщина находит "приключение на свою з..."...))))))

Ка
Капуста

дачи не имею, сын уже вырос, а дом купили родители :Pтак что вопрос не ко мне

Зиннур Закиров

Это не для окружения или показухи.Это для него-лично.За все надо платить.

Варя Егорова

про дом возможно а вот дерево сначало посадить надо а сына заделать

Александр К

Вот так у настоящих мужиков! Нужно только чуть-чуть постараться.

Сурин Сергей

только мозги за все это выносят почему-то именно нам..средненько

Катя Толкачева

а дерево надо посадить , сына зачать , а таджиков нанять : )

Павел Толочанов

да как вам не везёт то ужас!!!!!!!!! а может причина в вас???????

Андрей Тимошевский

а главное яблоко не надо было трогать было бы все ок

Дмт

Так ведь надо посадить, зачать и договориться

Николай Колечёнок

Сами виноваты что за таких замуж повыходили.

Лю
Людмила

наверное хорошо,если все было бы так просто

Ewgeny Shestopalow

Опять какая т офеминофашистская хрень!!!!

Вячеслав

ооооооооооо.......дааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!............

Олег Емельянов

Плохо одно,жена не стерва,а стервоза.

Дмитрий Бычик

И все это оплачивает любовник жены

Игорь Алексеев

А кто ухаживает и деньги платит

Владимир Астафьев

Скажу что .. х...во - не поверите...