Светик

Кто сказал. что чулки это не модно?
.
🖼

Ответы
Сергей К.

Я когда женился сразу уговорил что чулки жена будет носить в теплое время вне работы .... раньше трудно было найти хорошие .... нам повезло что у подруги жены муж привез с заграницы а ей не подошли ...она моей жене продала ... чулки это не только модно это порой удобно если правильно носить и очень сексуально

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

🖼 😁

Даниил Новиков

Правда мода их с очень широкими ремнями носить...ой извините, с очень короткими юбками, и выглядить при этом как "бабочка" придорожная

Светик

)))))

Anatol Solear

Модно.конечно модно. Но только на красивой женской ножке. Сами чулки не создают красоту - они ее дополняют.

Чалико Сан

А КРАСИВО-НЕкрасиво Вам пофиг? Если модно башкой о стенку, значит всё ОК?.. Модно не модно - мне плевать!

Виталий Иванович Вербицкий

У женщин самая красивая часть тела - это красивые ноги! Так что чулки, коготки всегда будут в моде!!!

Светик

Я тоже согласна с вами

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю Вас! Удачи Василиса! 💐

Светик

Взаимно

Пархад Курбанов

Если на женщине то это очень даже можно , но вот если на мужике это уже другой вопрос

Андрей Хрисанфов

Пожалуйста, уберите этот вопрос... Это же действует как красный плащ на быка.....

Светик

Или на мужчин?))))

Андрей Хрисанфов

А Вы типа не знали??????????? С любым крепежом!

Александр Борисов

Только полный идиёт может это сказать!!! Прекрасное изобретение...🙂 🌹

Светик

))))

Владислав

Модно, особенно с расшитыми валенками, а лучше еще на каблучках туфельки

Владислав

У ваших узоры наверное расписные свои национальные, как на флаге к примеру

Светик

Почему??? Конечно нет

Владислав

У наших есть даже вышитые бисером, жаль что женщины не модничают в валенках, февраль и март вполне бы подошел для такой моды и красиво и тепло.

Светик

Я на Севере в валенках ходила,но конечно не в таких расписных,а у нас они прилично стоят

Владислав

Цена расписных валенок и у нас может чуть ниже нормальных кожаных сапог(женских - 6-7 тыс р), простые валенки мне на рынке предлагали за 1500 руб

Авраам Чулпанхаматов

Ну, снимок не показывает все их достоинства...Так, колготы с подвязкой...

Светик

))))сами нафантазируйте

Светик

Значит фантазии сдвинулись с места,раз такие смайлы пошли)))))

Илья Котков

нуу всё зависет от ног! если ножки ....... то им и валенки пойдут!😉 😊

Светик

Все верно!

Грач Налбандян

Чулки модны для тех,кому есть показать,что в них.Важно содержание!!!

Николаич

...не вижу я чулок на этом снимке....сосредоточится коленки не дают )

Светик

Посмотри лучше))) и выше коленок

Николаич

Ооо,Сударыня...даже и не смею)))Не смогу я оценить в данной обстановке...разглядеть чулки смогу...только в упаковке))

Светик

Даже так)))

Николай Ушаков

Но холодно! Вот если бы грели мне плечи! Я бы их красоту и заметил!

Алексей Кудрявцев

Чулки-это очень соблазнительно и чрезвычайно сексуально!!!😇

Алексей Кудрявцев

С наслаждением!!! От начала и до конца и обратно!!!👄👄👄👄👄👄👄

Светик

И я тебя....
.
🖼

Алексей Кудрявцев

МуРРР-МуРРР-МуРРР!!!😻 С добрым утром, Киска-Василиска!!! Удач нам, Светик!!! Напоминаю: ПЯТНИЦА-РАЗВРАТНИЦА НАСТАЛА!!!😍🏩😍🏩😍🏩 Приходи!!!👄👄👄

Светик

))))))а как же работа!??

Алексей Кудрявцев

Работа не ... Стояла и будет стоять!!!😉 А ПЯТНИЦА-РАЗВРАТНИЦА раз в неделю!!!🏩🏩🏩🏩🏩🏩🏩

Михаил Хорохордин

с такими чулками только в личке и общаться, желательно в офлайне

Всезнайка

Не только модно, но и страшно эротично и возбуждающе.😁 😁 😁

Игорь

Модно, когда стройные чулки носят, а не бракованные, кривые.😁

Светик

😁Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории.

Игорь

🙂

Светик

🙂

Inkvizitor Torkvemada

КТО ЭТО СКАЗАЛ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГО!!! ЭТО ВСЕГДА МОДНО И КРАСИВО!!!