Леди Кена

Никого не хочу обидеть...но не понимаю...людям за 80-т лет...а они здесь промышляют...Одна такая бабушка обиделась на пустяк....назвала меня непорядочной и отправила в чс...Хотелось бы ей сказать...что нервничать вредно в таком возрасте...Вопрос-то вы нервничаете здесь в спрашке из-за общения?Бывает?

Ответы
Уральская Рябинушка

Дай бог ей здоровья, чтобы она и дальше промышляла. Не всем это дано-дожить до такого возраста и в здравом уме. Возрастного ценза тут нет-ворота для всех открыты. Но люди разные-одни "божьи одуванчики", другие "бешенные собаки". Но в любом случае я бы не стала выносить на суд публики свои обиды и недоразумения в общении. Бывало-и оскорбляли, и обзывали, но это никому неинтересно, кроме меня. И тоже нервничаю и обижаюсь порой до слёз, но.....всё равно лезу сюда

Леди Кена

Я не нервничаю...удивлена была-за что?

Уральская Рябинушка

Порой бывает и ни за что-пора бы привыкнуть

Леди Кена

Да и лан.

Николай Токарев

Уважаемая Леди Кена, "промышлять" здесь могут люди любого возраста. Конечно, мне, как и вам, хотелось бы в людях видеть побольше сдержанности. внутренней культуры, чувства такта и т.д. и т.п. Увы, это не всем дано. Да, мне иногда тоже приходится нервничать из-за отдельных не адекватных "обитателей". Держитесь от таких подальше и берегите нервы. Всего вам доброго.

Леди Кена

Спасибо Николай

Юр
Юрий

Бабушки тоже люди, и вы однажды тоже станете бабушкой, не сомневайтесь. Будьте терпимее к тем, кому жить осталось очень немного. Они являются представителями совсем другого времени и несут в себе устаревшие знания, но если не париться по этому поводу, то всё всегда хорошо...

Леди Кена

Не парюсь...просто удивилась почему загремеоа в чс

Юр
Юрий

Как я уже написал, у наших бабушек совсем другие представления о правильном и неправильном, хорошем и плохом, чем у вас, например. Поэтому то, что для вас звучит как безобидное заявление, для воспитанной во времена пуританского воспитания бабушки воспринимается как яд гремучей змеи. Расслабьтесь и забудьте про эту бабушку, она сделала свой выбор, отправив вас в ЧС. Если не одумается, вы с ней больше никогда не пересечётесь.

Леди Кена

Спасибо..утешили)))

Юр
Юрий

Удачи. И напоследок анекдот про наших бабушек. 🖼

Леди Кена

Хаааааа...спасибо

Елена Щупак

Тоже отправляла в чс и даже как-то за пустяк. Напомнила мне женщина нашу злую начальницу, впрочем, всё началось с пустяка, а дальше уже и не помню... А мне кажется чего об этом думать - отправил человек в чс и отправил. Мне это всеравно, если кто-то меня отправит.

Леди Кена

Хорошо

Язва Сибирская

Нервная система для того и существует чтобы выражать свои чувства и эмоции ну конечно же Я проявляю свои чувства эмоции как тут на сайте так и в реальной жизни потому что и тут и там точно такая же жизнь и точно такие же люди

Язва Сибирская

Приходится терпеть или искать друзей на стороне которые любят всё что любишь ты

Леди Кена

А у меня нет друзей в Германии..не завела...все мои друзья в Волгограде..и родственники..со мной муж и сын здесь..общаюсь с ними и с родственниками мужа...а подруги есть в Австралии..в Израиле..в Германии

Язва Сибирская

Чтобы завести друзей это целые методики нужно разрабатывать и возьни очень много чтобы познакомиться с теми с кем потом тебе будет интересно

Леди Кена

Ну не пришлось мне завести...языковой барьер

Язва Сибирская

Да это тебе не Таиланд это Германия вот там можно подружиться не зная ни единого слова просто общаясь жестами и улыбками

Дарящая Свет

А по вашему надо стариков отправлять в гетто,как отработанный материал? Да дай бог нам дожить до их лет и ещё владеть интернетом!👍А обижаются на хамство?-так воспитаны так! быть порядочными в общении,даже в интернете!

Леди Кена

Никто ей не хамит...у меня вообще нет привычки хамить кому бы то ни было...она отнеслась с предубеждением...и это связано с ее возрастом прежде всего...пишу как вижу.

Дарящая Свет

не думаю,что возраст виноват,воспитание такое,вот я например не приемлю обращение на ты,хоть и молодая,меня коробит и обижает тыкание.......а мне говорят,что эта такая сейчас манера общения!

Леди Кена

Я никогда и никому не тыкаю...для меня загадкой остается почему она на меня ополчилась

Дарящая Свет

ну и не обращайте внимание....🌹

Леди Кена

Спасибо

Св
Светлана

Одна такая бабушка мне написала такое...А когда я предупредила ,что её отправлю в ЧС и она там у меня будет в гордом одиночестве,намекая на её уж слишком скверный характер..Ответ восхитил..это она решает, кто будет в ЧС

Леди Кена

Уж не моя ли это бабушка

Св
Светлана

Думаю, да🙂

Леди Кена

Да точно...человеконенавистница

Св
Светлана

Ей не нравятся те,кто моложе, кто устроеннее..

Леди Кена

Наверняка

***Пилот Владимир***

Заметил, что женщины ближе к 70 и более, нормально общаться здесь не могут, кроме как мегерствовать, язвить своей разудалой "прямотой", оскорблять... Но трогать её не моги, она женщина и это, видите ли, не помужски🤷‍♂️

Леди Кена

Достали бабки

Надежда Надина

Божьи одуванчики(кому за 80) освоившие инет, достойны особого уважения(у них голова работает)! Я думаю пусть уж лучше они будут тут, чем учить домочадцев как жить в современном мире, который для них не понятен...

Леди Кена

Агрессивная злая бабка...которая вышла на охоту...попортить нервы людям...что хорошего?сплошь недоброжелательность

Надежда Надина

А на агрессивных(не важно какого возраста) не надо обращать внимания и тратить своё личное время - нажал ПРОПУСТИТЬ и твоя карма опять сияет, улыбка расплывается и птицы поют! Хорошего вам настроения!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Леди Кена

Спасибо Надежда)просто обидно было

Надежда Надина

Не пускайте в свою душу чужой гнев, негатив. Ведь добрый человек излучает добро и никогда не будет говорить гадости! А скудный умом или не долюбленный родителями - зол на весь мир! Обижаться на таких, обиженных судьбой не стоит. Делаем выводы, отодвигаем таких от себя и весело идем дальше!👍

Леди Кена

Спасибо еще раз

(◆_◆)

Нет. Бывает, очень редко, на очень толстых троллей натыкаюсь, то игнорирую таких. Неприятные типы, общение с такими такое, будто в кучку вляпался и никак башмак с рифленой подошвой отчистить не можешь.

Леди Кена

Понимаю вас

Lyubov Zheleznova

Леди, вам не всегда будет столько лет как сейчас. Помните об этом. И в 80 лет, если доживете, вы будете в инете промышлять, как вы выразились... даже не заметите, как время пролетит, не обижайте себя

Леди Кена

Я буду лояльна к людям....это наверняка

Lyubov Zheleznova

Это радует, счастья вам!

Леди Кена

Спасибо

Ти
Тина

Нет. От общения надо стараться получать хорошие эмоции,иначе зачем общаться,можно поспорить, не всегда мы согласны друг с другом,но должно быть удовольствие от общения. Мое мнение.

Леди Кена

Согласна с Вами..но не всегда получается

Вл
Владимир.

Бывает. Я -человек, и ничто человеческое мне не чуждо.
А в ЧС отправляют побежденные победителей, когда их интеллект не в состоянии противостоять аргументам собеседника.😍

Леди Кена

Спасибо

Леди Кена

Благодарю

Позитиф_Фный Человечек

Вы знаете мне тоже одна дама солидного возраста попалась,ужас...Тоже нагрубила мне,а мне как то не по себе стало..А потом,я отпустила ситуацию...может человек не в себе.

Леди Кена

Может и не в себе

Позитиф_Фный Человечек

Вот,я ее игнорю)

Леди Кена

И правильно

Людмила

за пустяк непорядочной не назовут...Дело не в возрасте. И Вам когда -нибудь будет 80...Я за то,чтобы люди не обижали других просто так ,походя...Не зависимо от возраста!!!

Леди Кена

Я ее ничем не обидела...это предвзятое отношение к молодым

Людмила

когда мое мнение расходится с мнением собеседника, и я понимаю, что не смогу его переубедить(да и не хочу!), то я прекращаю диалог.. Не известно, какими мы в старости будем..

Феникс Ясный Сокол

Нет, улыбаюсь глядя как они иногда беснуются, ))а вас в непорядочные за зтозаписали ? За то что позволили себе удовольствие когда у них все через одно место?

Леди Кена

Да уж..точно через одно место

Феникс Ясный Сокол

Отвечайте им как Раневская )) - Идите в жОпу пионЭры ))

Леди Кена

Хаааа...хорошо

Kорнелия

Нет, но я к таким снисходительно отношусь, надо отдать должное,что она в 80 может тут сидеть, некоторые не помнят уже как вообще пользоваться телефоном

Леди Кена

Ну да....вы правы

Людмила Варивоцкая

Леди Кена,Вам дожить до её лет! И тогда вспомните эту бабушку..У нас недавно такая женщина вышла замуж... А ведь не каждому дано столько прожить... 🙏

Леди Кена

Это точно...не каждому

Вячеслав Коршунов

А что женщине за 80 лет в жизни и общении отказано? И видно дискуссию вежливо строить сложно, раз на Вас обиделись. Вы хоть извинились перед ней?

Вячеслав Коршунов

Ваше право. Обидели старушку- живите с этим . Удачи!

Светлана Сама По Себе

женщина в 80 воспитана по другому,жила в другое время,надо учитывать то,что они во многом не понимают молодых и что то считают оскорбительным для себя,

Вячеслав Коршунов

Естественно. И что? Кто умнее и воспитаннее? Не на казнь же в качестве главного героя приглашают, а уважение к старшим проявить. Помните, за вами тоже будет поколение, оно будет еще жестче.

Светлана Сама По Себе

Вячеслав,Вы меня не так поняли,я полностью согласна с Вами

Вячеслав Коршунов

Светлана, да я не в претензии, тем более к Вам. Все правильно написали.
Просто юность, как всегда считает себя самой умной и самой правой (мы ли себя не помним такими?), но вселенские законы они еще не поняли. Посеявший ветер- пожнет бурю
Впрочем, у каждого изначально есть право выбора стороны.
Экология нужна не только в отношении природы, но и в отношениях между людьми.
С уважением к любому выбору, замолкаю, т.к. все, что было нужным в этой ситуации, сказал. Удачи и благоденствия!

Светлана Костина

Промышляют?Наверное общаются.Я иногда сильно нервничаю,неожиданное хамство действительно ударяет по нервам.В чс конечно человек попадает.

Леди Кена

Докажите

Кочка Зрения Жозе

Тому, кто не нервничает по-поводу того или иного вопроса (занесения в ЧС, например), не придет в голову громко публично жаловаться на глупых бабок))

Леди Кена

Она может и не глупая бабка...но чрезвычайно нервная и обидчивая...и я с ней не ругалась...а вопрос возник спонтанно

Кочка Зрения Жозе

Значит задела ситуация. А Вы плюньте и не заметьте - нехай женщина развлекается, как хочет)

Леди Кена

Да пускай