Наталья Л

Я знаю мир...В нем вор сидит на воре...Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом....Бесчестный - честного стыдит...А капля счастья,тонет в море горя....ОМАР ХАЙЯМ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова здесь?»…
-«Я,где то рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки.

Такен Молдакынов

А Вы говорите что мы стали умными, продвинутыми, культурными и образованными... Теперь уж согласитесь что всегда было так, и в дальнейшем не стоит ждать света в конце ....Вселенной!

Наталья Л

кто это..................ВЫ...

Такен Молдакынов

Я просто пропустил соседа и себя....

"Я знаю мир: в нём бескорыстие царит
И разум торжествует над глупцами.
Бесчестный там не слышен и забыт,
А честных чествуют венцами." Мишанин В.

Alexej Gusev

"Сад, подруга и чаша с вином. Вот мой рай, не хочу очутиться в ином. Да никто и не видел небесного рая. Так что будем пока утешаться в земном."

Alexej Gusev

"Если есть у тебя для жилья закуток, ..."

Hикoлaй Григoрьeв

в учености ни смысла ни границ откроет больше легкий взмах ресниц, пей, книга жизни кончится печально укрась вином мелькание страниц

Anatoliy Chernyaev

И наше время - то ж Омара горе, не надо беспокоится о воре: под ним Земля разверзнется и примет, а срок бесовский в это время минет!

Яду Хари

Пусть исполнится воля самскары - это суть карма-йоги,живи в миру,но не пускай его в свою душу.- Бхагавад-гита как она есть.

Наталья Л

это суть любой религии

Яду Хари

суть религии Любовь,а не карма

Наталья Л

не спорь

Яду Хари

че6м Вы и занимаетесь

Лев Макаров

Это всё про нас... Большой провидец и мудрец, однако, был этот очень любимый мною Омар Хайям! 🍁 💐 🍁

Shlooz Shlooz

Это наверное Хайям до употребления вина. Жизнь прекрасна - удивительна, если выпить предварительно.

**
******** ********

Ух Ты первый раз у Хаяма правду увидал - всё обычно какую-то лажу пишет)))) А тут снизошел до правды!!!!

Наталья Л

странно

**
******** ********

а может не его это?

Николай Грибков

Не те стихи Хаяма читаете. Пить можно всем. знать надо только, когда и с кем, за что и сколько!

Ка
Картошка-Астроном

посему тотал контрол в обществе это не плохой вектор развития для русийский ментальности

Ка
Картошка-Астроном

тотал контрол А не поиск врага или охотка на ведьм

Ка
Картошка-Астроном

влюблённые знаки подают друг другу

Александр

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Слава Касьянов

Выходит, что во все времена это было, если мудрецы уже тогда это воспевали.

Грач Налбандян

Ну, хреново было ему в тот момент! И что теперь? Принять как догму?

Наталья Л

что не так то))))))))))))))

Грач Налбандян

Да все не так!

Наталья Л

хреново вам)))))))))

Грач Налбандян

Наоборот, лучше чем ему тогда.

Наталья Л

браво)))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет Мудрец с глупцом не спорит..никогда ..иначе не мудрец..

Пётр Баранник

Обе картинки понравились. Обе красивые и со смыслом.

Пётр Баранник

Честно хорошие !

Наталья Л

ПОЧЕМУ ОБЕ

Пётр Баранник

Уже три.

Виктор

Вроде бы правильно,а грустно и за Человека обидно.

Ра
Раиса.

👌 умел сказать -ОМАР .- НА ВСЕ ВРЕМЕНА ИСТИНУ ....

Вера Гудкова

Всё правда.Но мы умудряемся быть и счастливыми.