Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ВАШ ГОРОСКОП? Например БЫК/РАК.......? PS:Канеш извиняюсь- почему вы, многие пишите либо только год или только созвездие? Пишите ВСЁ СРАЗУ!!

Ответы · страница 7
Оля Малая

скорпион

Да ты ты-ж мы с тобой родственные души!!!))))

Да. Я тоже бык. Тоже 85го (к слову "наш" бык деревянный! И я этим горжусь). И мы оба водной стихии. Разве, что я рак.))

Тина Матвеева

БЫК/РЫБЫ

Сергей Дж.

и сколько?

Сергей Дж.

ну это допустимо ..первый -разминочный, второй тренировочный,третий-любительский..а муж-профессионально уже

Тина Матвеева

Ахаха, ну и логика)))) а 5 это высшая лига, а 6 это уже Гудини))))

Анастасия Сучкова

Коза/рак

Чудо-В-Перьях

вот такая вот школа была)))

Чудо-В-Перьях

Настя неужели вы не прикалывались в школе))))

Анастасия Сучкова

Прикалывались но не писали))

Чудо-В-Перьях

у нас один идиот решил снаряд с ВОВ просверлить..........в итоге .......остались от козлика рожки да ножки))))

Чудо-В-Перьях

руки оторвало.......и без глаз остался.........хорошо что живой

Lena

Хорошо:-)

Алексей Сергеев

Рад! Но разве ты и так не обеспечена хорошим настроением?

Lena

Почему обеспечена, но не таким))

Алексей Сергеев

Ура! Ну кому то настроение улучшил. Особенно радует, что Ленке. С детства Ленок люблю, патология может?!

Lena

Чем же приглянулись, они вам)))

Алексей Сергеев

Ну! Они такие классные! Хотя, скорее, это карма.

Т)
Танюшка )))

Змея.Рак

А днюшка уже была у Танюшки? 😉

С наступающим 😉.. У меня вот послезавтра будет))... Блин, неужели уже 30!!!? Аааааааааа.....))))

Т)
Танюшка )))

У меня через 15 дней, уже жду-не дождусь. Вас тоже с Наступающим

Почему так сильно ждёшь? Намечается много подарков и грандиозная гулянка? 🙂

А как собираетесь праздновать? Вдруг может и мне вариант пригодится 🙂

Т)
Танюшка )))

Соберу друзей, сходим в боулинг, кафе. А на вечер возможно закажем прогулку на пароходе

Парней заказывать будете?)))))

Кицунэ

бык-дева

Кицунэ

я думала, щас какаой-нить совет будет астрологический....

Нам быкам больше всего подходят по годам Петух, Крыса, Кот..... Тебе как Деве подходит Рак. Собственно мне как раку подходят Девы.

Тигр нам вообще противопоказан.... При этом мы как быки одни из самых сильных натур во всём гороскопе тигра просто уничтожем. Это написано в любой астрологии.... Только вот что странно. Как то странно девушки в год тигра часто заглядываються на меня и старараются общаться))

Кицунэ

сила притягивает. такая же история

Ир
Ирина

Тигр-Лев

Я тоже язычком действовать умею))

Ир
Ирина

ого)))))можно по подробней)))

Да у меня как-то была девушка старше меня на 3 года... Я был хорошим учеником)).... Могу языком "играть" так, что может "казаться", что твой язык это твой п.о.ловой орган))... Надеюсь не показался пошлым 😉 Я адекватный))

Ольга Мурашова

Бык/ Бык

Ольга Мурашова

Да год быка, месяц телец. Упертая! !!!!!!! Пипец! !!!!

Vi
Vikysik0708

Бык/рак

О... Полностью одинаковы))

Я Не Ангел

Дева

1980 чо ли? Я не помню это год кого.

Я Не Ангел

Ну в инете можно посмотреть

Капец..... Ладно, проехали...

Лю
Людмила

мимо

Лю
Людмила

потому

Гульмира Сарсембаева

Л е в

Люблю львов... Хоть и высокомерные создания)))))

Светлана Булавина

рак

Светлана Булавина

с 1913.....посчитай сам

Светлана Булавина

101 год вот

Светлана Булавина

мерси, конешн....НО!Тем не менее))))Ладно......Рассекречусь.....Я--лошадь.

Prosto Kisa

riba

Dear Deranged Deer

дева/бык