Александр Добрый

Почему вконтакте так много людей с религией "крестьянин" или "аутист"?

Ответы · страница 3
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Там есть ещё много "религий", например - псих.

Елена Кондратюк

Это не религия,это воспитание и стиль жизни

Александр Добрый

Это я к тому, что если написать в поиске эти слова, найдутся те, у кого стоит это в пункте "религия" (ну да, потомственный аутист и православный крестьянин 😃 )

Лара Александрина

не нравится крестьянин? будет ...землепашец.

Вячеслав Филимонов

То же самое что и с гражданством Рассиянин

Татьяна Яровая

они лукавят ... на самом деле они - кретины .

Юрий Самбуров

Аутист это вообще то болезнь,а не религия

Юрий Самбуров

А крестьянин это вроде фермер,только по старинке.И вообще что за глупые вопросы

Александр Добрый

если вконтакте поискать слово "крестьянин", найдётся много людей, у которых такая религия стоит... с аутистом аналогично...

Юрий Самбуров

И в кого они интересно верят?

Александр Добрый

в земледелие навреное... или в барина...

Угадай Конионикова

А крестьянин это кто траву там типа косит

Н✿
Наталья ✿ ❀

а что лучше что бы было больше сатанистов

Наталья Суворова

Надо называть вещи своими именами))) 😃

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Хахаха! Правда что ль? Ни разу не видела.

Александр Добрый

ага... http://vk.com/search?c[name]=1&c[photo]=1&c[religion]=%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82&c[section]=people

:spades:не Важно:spades: .

а что это за религия КРЕСТЬЯНИН?)))))))))

Александр Добрый

Надо у них спрашивать (наверное веруют в земляделие и барина...)

Ди
Диана

религия КРЕСТЬЯНИН???? не слышала))

Sarcophilus Harrisii

крестьянин круто))))))))))))))))))))))))))))))

Хайртайв

Я уже отвечала на этот вопрос?))))))

Хайртайв

😆 💋

Анна Абдулина

Добром утром Александр, ты где

Анна Абдулина

ага

Светлана Андрейкина

где вы такие религии откопали

Александр Добрый

Зайдите вконтактик, напишите в поиске "крестьянин" или "крестьянка" - найдёте очень много "верующих" (наверное в земледелие верят, или в барина...)

Светлана Андрейкина

вот приедет барин . барин нас рассудит, да есть такое , но эта ментальность потихоньку выветрится . товарищ верь взойдет она , звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна и и на обломках самовластья напишут ваши имена юмор 19 века.

Юлия Александровна

так вырождаемся потихонечку

Дмитрий Каракозиди

-----------========_________++++++++????????"""""""

~Восточная Сказка ~

Их во всех соц сетях хватает

Александр неудачный вопрос

Православие....атеизм это серьёзно и к беде сейчас много рождается таких деток