Лидия Сунарчина

Что хочет женщина зимой? Почувствовать тепло мужчины, Прильнуть к его щеке щекой И греться вместе у камина. Что хочет женщина весной? В руках держать цветов букет, Что принесет он ей одной, Подарит ей одной рассвет. Что хочет в жаркий летний день? Чтобы спасла ее от зноя Его, его лишь только тень, Как дуновение прибоя. Что хочет осенью она? Шуршать листвою под ногами Вдвоем. Смотреть, как прячется луна За кучевыми облаками. Что хочет женщина всегда? Желанной быть и быть любимой, Метель, зной, гр

Ответы
Бертольт Африканцев

Зимой женщина хочет норковую шубу, Весной - новые сапоги, летом - новую сумочку и поездку на Мальдивы, а осенью новый мобильник и золотое кольцо. А кино и рестораны - круглый год!

Лидия Сунарчина

Молодец, вы видимо умный человек. Только как все что написали воплощаете в жизнь?

Бертольт Африканцев

Как-то отмазываюсь!

Лидия Сунарчина

хитрец

Константин Надеждин

я сомниваюсь,что это есть вопрос