Зафар Мавджудов

бадров говарил в чем сила деньгах или в правде?

Ответы · страница 2
Веточка. /

в единстве...

Зафар Мавджудов

увас свекольный)сегодня не чо не готовил сварил вареники сосметаной

Веточка. /

нет без свеклы,с кислой капустой..

Веточка. /

просто я люблю с кислой капустой,

Веточка. /

не скажите,моя сноха готовит борщ,он у неё сладкий получается,я лимонку или уксус подливаю,себе...)

Зафар Мавджудов

ну вы токой человечик кислинка)))

Карлсон

И то,и то.

Надежда Дёмина

в правде

Зафар Мавджудов

некотырые не считают что в правде

Зафар Мавджудов

вот вот но в наших странах до правды не доберещся)

Надежда Дёмина

А может и не стоит, отпустите все и просто улыбнитесь, хотя бы мне.

Зафар Мавджудов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Дёмина

спасибо. приятно и я улыбнулась в ответ, вот этого мир станет добрее на две улыбки. И правда все равно будет впереди денег.

Ди
Димитрий

В мышцах

Зафар Мавджудов

ну не увсех есть мышцы у когото ствол или перо)

Ди
Димитрий

Что бы поднять ствол или перо нужны мышцы , и конечно мозги .

Olga Ohorodnyk

в правде

Зафар Мавджудов

6 человек свами согласны 3 е не с огласны 1 за мир вавсем мире сказал)

Таня

фз