Алексей Иванов

объявление в газете "отдам щенков, похожих на рысь". или у меня плохо с фантазией, или у автора сильно хорошо??

Ответы · страница 2
Элис

ну подумаешь, креативно так соображает человек, может его "белочка"посетила в момент написания объявления.

Ал
Але"кс....

Я раз прочёл: " Продам девочку, 3 месяца...." чуть не офигел, прочитал дальше, оказалось тоже щенка продавали

Саня Мелешко

это объявление наверно писал тот же мужик из анекдота который продал пацану хомячка а вырос медведь 😄 😄

Гу
Гуля

почему же у кого то чего то плохо или наоборот))) похожи это не значит что такие же))) а просто похожи )))

Elena Lion

а это тот хомячок, которого вы продали нам полгода назад, держа на поводке большого медведя...

O:
Olga :)

Может, у него хорошо с зоологией....Собака в лесу погуляла....И получилось то, что получилось :)))

Любовь Казакова

наверное у вас с фантазией плохо я вот уже представила как у меня во дворе "рысь" разгуливает

Brown Red

😄 Надо брать......Тогда будет понятно....Причем сразу всех, чтобы увеличить процент точности))))

Полина Савченко

нет понимаете есть порода а может это просто смешенные или специально выведенная порода

Галина

наверное,у тебя плохо с фантазией!!!....они же могут быть похожи на рысь!!..а почему бы и нет!!

Наталья Ленская

Если в романе у Донцовой есть котопёс, то почему не может быть щенков, напоминающих рысь?

Ольга Кузнецова

Они наверное в пятнушках!)))А были бы в полосочку-написал бы "...похожих на зебру"!!!!))))))))))))))

I@
Iniya @@@

Наверное автор-фантазер. Я даже не знаю какая из породы собак может быть похожа на рысь.

Василий Пупкин

У аффтара слишком хорошо! ... Надеюсь что мы все произошли не от моржа по имени Адам! :-)))))

На
Наталья

да, рысь больше с кошкой ассоциируется. Наверное у автора фантазия слишком развита))

Любовь Алексеева

я в этом вопросе-профан. у меня никогда не было собак..так что затрудняюсь ответить.

Евгения Чирвинская

у автора сильно хорошо. я тоже пытаюсь представить таких щенков - не получается))))))

Татьяна Дембовская

найду того, кто в прошлом году продал мне хомячка, а из него вырос медведь-гризли)))

Spry Gin

ТоДа такой Объявлений дай: "Отдам Жену типа Брысь! - доставка БесплатНо". Клюнут?

Любава Соколова

ДА Я ТОЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЩЕНКОВ ПОХОЖИХ НА РЫСЬ! МОЖЕТ ОН ПЯТНИСТЫХ ИМЕЛ ВВИДУ!