Сергей Щепетихин

что одновременно делают: мужчина стоя, женщина сидя, а собака подняв лапу?

Ответы
Галина Степная

Естественная потребность испражняться таким образом не есть актуальной темой для обсуждения.

Антон Мартьянов

Вопрос ниже пояса... Думаю, что с подвохом, потому что ответ очевиден - значит, неправильный. 😉

Виктор Крикавцов

http://www.meendo.net/profile/viktor3337 и http://vk.com/id97755519 http://hitlove.ru/profile/5041773d498e6d817deb5d6e- заходи! . Удачи! Виктор.

Елена Чудинова

даже не знаю, что вам и сказать, молодой человек.... Дела физиологические....

*N
* Niko *

смотрят, думают, вдыхают воздух, живут в конце концов, а может и писают....

Ксения Янютина

ахахах))) видимо плохо воспитана, ничего приличного в голову не лезет)

Людмила Пшеничных

может это не то ,что я подумала? скорее всего это каверзный вопрос

Елена Войцеховская

ну не знаю,я вот подумала об одном,неужели есть ещё варианты?)

Елена Рыжкова

одновременно не как ,,,только в разное время,,,удовольствие

Лариса Епишина

опять бяка лезет в голову))) Но это, однозначно, не то)))

Эльвира Шайбакова

такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать даже...

Ольга Чистякова

а почему одновременно, у них трио??? или они в цирке???

Надежда Кольцова

Вопрос с подковыркой,но я отвечу,приветствуют

Александр Селиванов

Здороваются ...Но мне нравится Ваш ход мыслей..

Ирина Парамонова

Голосую !!! (или загадывают детские загадки :)))

Елена Тимошенко

подают руку,ну а собака лапу естественно

Al
Alina*

здороваются!!!!а вы что подумали ааа??)))))))

Валентина Огирчук

Напиши свой ответ...голосуют на дороге))))

Ирина Лютова

Ой, здесь что-то неприличное спросили....

Рафаил Файзуллин

Не разу не видел, что б одновременно)))))