Nora

очень мне интересно- при виде какой суммы денег у Вас начнут трусится руки и Вы теряете самообладание?

Ответы
Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Шк
Шкавир

не было такого... только желание селфи сделать было, когда она полностью обнажённая вытащила из-под батареи авоську с пачками денег и протянула мне... Но я постеснялся фотографировать её в таком прекрасном виде, чтобы не сбить хорошее настроение ))

Nora

эх..на фоне авоськи))

Шк
Шкавир

так получилось... одно к одному... пачек денег было столько, что я даже постеснялся спросить, сколько )) Ну, полная авоська... Причём она держала её не за ручку, а обхватила этот массив снизу, как шар, и протягивала мне... Так и запомнил её... ------------- Но знаешь, бумага есть бумага, ничто не затряслось, просто интересно было другим кому рассказать и фотку показать. Но тогда нельзя было. А потом почти забыл. Вот впервые рассказываю об этом на публику, потому что вопрос возник. А просто так скажешь - никто не поверит.

Nora

а зачем она Вам ее протягивала?))))

Шк
Шкавир

показать, как у неё много денег теперь, когда получила там какую-то премию... Она в крутом месте работала... Ну и чтобы я охранял её какое-то время, пока она эти деньги не определит там куда-то...

Наталья Ганиева

Для меня нет такой суммы.Могут начать зудеть руки от внезапнопоявившейся незапланированной суммы выше 100 000.Но,крепкое самообладание сумеет найти им правильное срочное применение😆

Nora

🙂

Артем T1mon

где-то полгода назад в обменном пункте мужика видел с несколькими пачками пятитысячных купюр - на доллары менял, честно хотелось подойти и.... нет, это сколько же у него там купюр было???

Nora

то есть..перемыкает иногда?))

Артем T1mon

да, нет просто первый раз в жизни увидел такое количества денег у человека))

Nora

😏

Константин

Самообладание не теряю, но если надо нести большую сумму с собой, начинаю задумываться, как избежать ограбления. Так очень редко держу в руках наличными 5 тыс. рублей и более.

Сергей Волков

А почему руки должны трусится и я должен терять самообладание от вида кучи денег. Если они не мои, то это для меня просто цветная бумага, а если мои, то что переживать???

Dre Amer

Если это огромные денги в моем представлений от восторга то что ты может приобрести на них лишь будет огромная улыбка на лице а так руки не будут трястись

Алекс Венцель

Держало как-то полтора миллиона долларов в руках, но они не тряслись. Может от того, что деньги были не мои. Просто попросили помочь донести до банка...))))))

Nora

С наступающим Вас!✨

Евгений Рукосуев

Самообладание в норме при любой сумме и руки уносит, если надо. А вот затрясутся, если набрать в дорожную сумку мелочи(70кг.)и пройтись 500метров

Nora

😀

Тая Лебедева

ой мне самой очень это интересно !---но навряд-ли они затрусятся.....угораю до сих пор с этого вопроса ...самый классный вопрос за вечер !--КРУТО !

Амир Харисов

Рекламу кока колы видели? Где едет караван грузовиков. Представьте вместо колы деньги. Да и песня подходящая"... Праздник к нам приходит.*

Nora

как только вижу- руки ходуном)

Та
Татьяна

больше 200 тыс руб наличными не держала. руки не тряслись. дайте 1000000руб. а попробую подержать. расскажу вам какая у меня реакция на них.

Nora

😜

Александр Гинзбург

Читаем у Царя Соломона.... בשלושה דברים אדם ניכר: בכוסו, בכיסו, ובכעסו ("истинная натура открывается через выпивку, деньги и ярость").

Nora

ух ты..даже на иврите)

Александр Гинзбург

🍷 За истину....

Женёк

Ну новерно кг от 100 начнутся трестись руки и ноги )) сейчас деньги не считают в цыфрах, теперь суммы измеряться в весе.

Евгений +++

Ни при какой. Именно поэтому, зная меня, бывшая начальница доверяла мне суммы с пятью нулями даже без расписки.

Владимир Исаков

смешно.....но столько бабла держал в руках...и не трусились...( чужое) а вот от красоты камешков в горах..тряслись

Александр

трястись руки не будут. Но дух захватит. Я мелочный, для меня 1000 баксов, уже не плохо. Ну а выше тем более

Nora

😀

Ирина Масленицына

Я такую сумму живьём ещё не видела. Но 1000 долларов США да, держала в руках однажды. Руки не тряслись.)))

Вадим Русских

Приходил Колюня. Дал поносить 100 баксов. Руки реально тряслись.Поносил, отдал обратно.Стало легче.

Nora

аха)))))))) это анекдот?))))))))

Вадим Русских

Это жизнь!!!!

Nora

а зачем он дал носить их?))

Вадим Русских

Потому, что не жадный....

John Simon

смотря какая ситуация и какая сумма, в данную секунду мне не нужны деньги, но будут нужны завтра))