Ан
Анастасия

Готовы ли вы уехать за любовью в другую страну, где кроме него/неё больше родных и знакомых нет?

Ответы · страница 2
Ольга Богатова

если, не дай Бог, это будет муж, с которым прожили 20 лет, то куда ж деваться!!!

Ев
Евгений

Пока такой момент не наступил, все разсуждения на эту тему не имеют смысла

Влад Владимир

да если люблю очень но главное точно надо знать то что он или она не бросит

Алексей Рыбников

миленький ты мой, возьми меня с собой, там в краю далёком буду тебе чужой...

Дм
Дмитрий

если в швецию или швейцарию - конечно...ну а если в зимбабве - это без меня 🙂

Алихан Рахимбеков

Запросто, когда есть с кем жить на других времени не хватает, уж поверьте!

Александр Иванов

ну если любовь сильная и ничего поделать больше нельзя, то навереное да)

Лена Матвиенко

Если есть уверенность в любви и стабильность материального положения.

Александр Свистун

в другой город ездил за 400 км возможно и в другую страну тоже поехал бы

Andriy Chudyak

Легко. Забрать и уехать в третью страну уже вообще никого нет у обоих

Сергей Варшавский

Только не на Украiну... В Польшу лучше... Или в моё любимое Подмосковье

Ир
Ирина

Была да. Но высшие силы сжалились и судьбу поселили в соседний дом.

Ан
Анастасия

Здорово!)

Ир
Ирина

Повезло. Малышу 2 года скоро.

Ан
Анастасия

Поздравляю! Это действительно счастье:)

Ан
Анастасия

Правда? Вы познакомились через интернет?

Ир
Ирина

Да. 8 лет назад. Через 2 месяца съехались. Потом поженились.

Ан
Анастасия

Ух ты!) Ваша первая история в моей жизни о любви через интернет. Теперь буду в это верить.

Дмитрий Беседин

Сейчас нет обжегся несколько раз и мне кажется что это все вранье

Андрей Саныч

всё зависит от сроков ... можно эту любовь и домой привезти потом

Юлия Маренич

Боюсь что я не смогу как жена декабриста бросить детей и родню.

Ке
Кенни

Зачем куда то ехать? Если она твоя судьба, она сама тебя найдет.

Alexandr Savchuk

самые лучшие девушки у нас в новороссии. никуда ехать не надо

Анюта Сахапова

Скорее да, чем нет... Хотя незнаю не приходилось задумываться

Андрей Домбровский

Можно уехать,но надо быть уверенным на 100% в своей половинке

Javohirbek Safarov

вот такой же вопрос стоит передо мной и я его не могу решить