Stas Fox

Я на работу шел, вдруг предо мной портал!... и я через портал прям в древний Рим попал!... и там за Спартака всю ночь я воевал!... Зачем жена мне говорит что б я не врал?

Ответы
!!
!!!!!

ну да!!!ну да !!! а тот портал быть может чрез телевизор пролегал !!!А древний Рим футбольным рингом был? так кто там выиграл ?спартак ну да спартак и в честь его вся знать вставала !!! когда на битву выходил))))))))

Алёна Киселёва

Святы небеса, она ж не знала, что на арену к гладиаторам попала. Ей видно повредили ум немного, и вышла коротка её дорога. Она в своём неверии счастлива. Прости ей эту слабость, и она уже счастлива.

Ирина Лепкова

И завтра снова в боЙ! Открыт портал. И снова ты всю ночь провоевал! Зачем жена? зачем подруги? Босс? Не забывай, что ты пока матрос. Ты палубу до блеска ототри и всех друзей на ужин позови!

Эл
Элла

ё-моё, Стас, Вы, как всегда, на высоте и с чувством юмора не поссорились))), и, кстати, мне последнее сремя мальчики тоже самое говорят - это ж кража интеллектуальной собственности, Вашей))

Ка
Катерина

жене бы то ж нужна " война",огня и пламени борьба))а в перерывах-меж боёв живая, страстная любовь.. но только ночь-она, одна...потом растут твои рога)))

Татьяна

наверное, всю ночь она оборонялась подушкой от тебя... тебя всю ночь боялась! атаки отражала руками и ногой, а поутру сбежала в гостиную нагой)))

Маринана

Звонит свекровь невестке:
- Ну, как там мой сыночек?
- Да как, как... Водку пьёт, по бабам таскается, меня бьёт...
- Ну, слава богу, лишь бы не болел!..

Танѩ

А с Джулио Вы,не встречались,невзначай...Великий парень был,умом всех удивлял...Я верю Стас Вам,Вы не лгун,а просто юморист и хохотун!!! 🌹

Ирина Чернышева

Жена если бы через портал куда нибудь в Бородино попала, и всю ночь на пролет раненых спасала, тогда бы как смотрелся этакий рассказ?)))

Ленивый Тролль

Иду, вижу - лягушка лежит! Я её пожалел, домой принёс и... она превратилась в обнажённую красавицу! Жена, до сих пор, не верит)))

Татьяна Крят

...не правильно говорит.....я б посоветовала сменить маршрут на работу...негоже приличному человеку....через конопляное поле

Наташа Валеева

Жену винить не надо,Стас
Я верю в необычный твой рассказ!
А жёнам свойственно не верить,
Когда не могут всё проверить...

Виктория Кадушина

Кто же этих жен поймет. Они живут в каком то упрощенном мире. Попробуй ее прихватить с собой в следующий бой....

Сергей Фофанов

Берёт на пушку, чтобы показал где тот находится портал. С собою чтобы в Рим забрал и Спартака чтоб показал.

Ал
Александр

бывает.... я как то тоже ...пришел в помаде и ии с рыжим волосом...нуу сказал что всю ночь с клоунами дрался )))))

Petro Pavlov

Увы коллега Правда всегда нелепа За нашу правдивость Выпьем кубки с нами заодно барон Менхгаузен :0)

Надежда Кирьянова

В следующий раз возьми жену с собой, она куртизанкой там поработает. Не будет говорить, что ты врешь.

Dmitriy Tchshuin

Новый Год еще не наступил , а чудеса случаются , жена наверное и доказательства еще потребовала...

Ирина Жгутова

ну что же так, не знаю я , сама недавно там была) и наблюдала за борьбой но тоже мне не верит мой))))

Irina Borovik

записывайте и ваше вранье будет приносить деньги,тогда жена скажет ври бесконечно-любимый)))