Di
Diana

Чем людей отпугивает Северный Кавказ? Все такие нацисты???

Ответы
Сеитмемет Аметов

да нет как все просто задайте себе вопрос кто я. Я великий русский народ скажите и разве не нацист или лучше Гитлерв вдумайтесь о проблеме

Виктор Лобов

Ты что? Да адыги например самые добрые! А старики? А... Да что говорить, поедь раз, никогда не забудешь!

Di
Diana

Спасибо))))

Ли
Лиза

Нет....это не шутки! Даже, в Советские времена там не было комфортно и безопасно! Личные впечатления!

Дмитрий Шерстянников

Это не нацизм... Кавказцы горячие люди и не всегда адекватные... они сами от себя всех отпугивают

Денис Солнышкин

ну почему же,я вот например там служил и считаю что там очень здорово,и люди гостеприимные:)

Di
Diana

спасибо) приятные слова)

Денис Солнышкин

да не за что:)ведь это же правда:)

Di
Diana

🙂

Гюнтер Вернер

Наверное, по крайней мере меня он не отпугивает... а вызывает несколько злую реакцию

Николай Черепенин

А при чём здесь нацисты?Они не боялись,они ненавидели...

Di
Diana

эм, ну да

Игорь

нет.просто от этих воин,люди боятся кавказ.хотя не все

Елена Голубцова

чуть что сразу за холодное оружие хватаются

Di
Diana

не согласна, за холодное оружие хватаются все без исключения...

Галина Разоренова

Вы,наверное ,хотели написать"националисты"?

Игорь Морозов

не бОльшие нацисты, чем жители Кавказа....

Di
Diana

прошу внимательнее перечитать мой вопрос, ибо там ничего не сказано о славянах. Пожалуй я Вас удивлю, но на Кавказе тоже живут русские люди. Кавказцев я тоже не защищаю, однако везде, в каждом народе есть свои "плохие", а также "хорошие" люди. Однако именно на кавказцев идёт большая часть нелюбви. мне захотелось узнать чем это обусловлено. Думаю так же вы прекрасно понимаете, что не вы один ответили на мой вопрос и много славян дали приятные ответы.

Алёна

Замечательно. Никто не хотел Вас обидеть. Прекрасно вопрос задан просто- ВСЕ НАЦИСТЫ? Сейчас оправдываться начнём...И. видно, пытались люди... Диана, возьмите из ответов то, что удобно Вам... не задевайте нас больше..............

Игорь Морозов

Может я и не понял Ваш вопрос.......тогда объясните, о каких кавказцах идёт речь, на которых направлена нелюбовь? что или кто, подразумевается под отпугивающим Северным Кавказом? и кто такие эти "нацисты"? И Вы меня совсем не удивили сообщением о том, что на Кавказе живут русские...

Di
Diana

Алена я никого не задевала, Вам видимо неизвестно какая иногда глупая реакция идёт на человека если узнают что человек нацмен, а тем более с Северного Кавказа. И я не говорила о том что Все нацисты, опять же вопрос понят неправильно. " Все такие нацисты?" Имеется в виду "такие из себя" Вопросительная форма. Утверждения там не было. Люди которые мне ответили вовсе не оправдывались, не думаю что подобную формулировку можно назвать оправдыванием. Люди были на Кавказе и говорили о гостеприимстве людей. Я не отрицаю что есть не самые лучшие представители нацменов, однако и среди славян тоже попадаются подобные люди. просто неприятно что всех равняют под одну ленейку. Да и ещё раздражает что есть люди которые ненавидят меня только потому что человек является нацменом.

Di
Diana

Игорь в принципе можете прочесть ответ для Алены, там все объясняется. И я рада что вы знаете о том факте что у нас живут и русские тоже. Больше того на Северном Каказе живут нацисты, как они себя любят называть "патриоты".

An
Anonymous

скорее нацисты оттуда приезжают

Слава Пьянков

не знаю чем.у меня друг кавказец

Ольга Никитина

А кто сказал,что он отпугивает?

+A
+++Asma Amantur+++

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

New-York City

нет все таки националисты ))

Роберт

Эра мракобесия наступила.

Queen Of Damned

ты оттуда?? я с закавказья

Денис Плотников

немогу ответит незнаю

Алексей Цыганов

все такие бандиты

Di
Diana

ахах, ой да бросьте))