Сергей К.

Очень интересная таблица ? 🖼

Ответы
Александр Колосов

Красиво в женском общестее так зачитать. Осталось узнать: бабы личико набьют до XXXL, или в окошко выкинут за XS, ну или бродить будут рядом за L, ну или за

Таяна

) блять... я тут в магазине увидела шорты короткие короткие 50 размера😂😂😂

Сергей К.

надеюсь женские ?

Таяна

Да.

Сергей К.

уфф ... это еще нормально 🤭 ...

Таяна

Нет. Вообще нет.

Al
Alone

я разок куртку купил размера 5XL... размерчик самое оно для дистрофика любого... там уже не куртка, а тент получается)

Сергей К.

все эти ХL сплошная условность ... разные фирмы шьют по своим лекалам, я уж молчу про Китай где все маломерное ...часто в отделах выше 54 размера нет одежды ... я одно время затаривался в "норвежском " магазине, очень дорого, но зато верхняя одежда очень теплая, практичная, комфортная и если написано 54-56, то это наш родной размер !

Al
Alone

однако)

Дарья Иванова

Замечательно) буду носить леопардовые лосины) а следующий размер какой ?

Гульнара Нуртазина

Ну, слава богу, я - львица, пускай даже хозяйственная и харизматичная😆

Роман

))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔Запишу пожалуй, пригодиться) мне вот про леопарда понравилось.

Сергей К.

😁🤪 куда же без лосин?

~L
~Eva Lansca~

А можно не носить лосины вообще ? Не понимаю эту одеждум!

Сергей К.

кстати смешно ? а вот это уже истина - мужик берет на размер больше, а женщина на размер меньше ... хотя сейчас современные трусы у женщин теряются в складках задниц

~L
~Eva Lansca~

Неее , не беру на размер меньше. Да и не удобно - оно врезается в тело, а грудь не помещается ведь в бюстик на размер меньше !

Сергей К.

лифчик это вообще пыточный инструмент ... как то мне попался вопрос "что в первую очередь снимает женщина приходя в комнату с улицы" - снимает лифчик !

~L
~Eva Lansca~

Если он не удобен , то да.

Moon Light

У меня интереснее, сверху мымра, снизу львица 😁😁😁

Сергей К.

Низ прекрасен ...а верх- классика

Moon Light

Видимо)))

Сергей К.

моя жена "мымра" ...а была когда то худой стервой

Moon Light

Ну все мы добреем с возрастом))

Сергей К.

👍🤝 это точно )

Ма
Марошка

последнее - вообще класс. насчет леопардовых лосин

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Блин, пора толстеть. Лосин мне как раз и не хватает

..
. . .

А чё сразу стерва?👀 аж обидно!может солнышко.

Ия

Что хозяйственная согласна остальное спорно

Александр Шебалин .

Да,но они расшифровку не знают,к сожалению.

Аделина Свабода

Последней смотрю больше всех повезло🤣

Сергей К.

Хорошее настроение

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ир
Ирина

о как🤷‍♀️всего лишь львица🤣😜

Сергей К.

😉👍хорошая фигура

Ир
Ирина

спасибо☺️

Ал
Александр

Подумал и понял всё совпадает.

Зе
Зелечка

Интересно, кто это придумал🤔

Сергей К.

интернет )) понравилось ?

Зе
Зелечка

Не очень)

Сергей К.

грубо конечно, не спорю .. но правдиво

Эл
Элис

Не стерва, не стерва) суслик😁

Сергей К.

У суслика нет таких красивых сисек

Геннадий Попов

XXXL - Хватит Хавать Харя Lопнет

Роман

О! Люблю женщин XXXL)😍😉😌

Беатрис

хочу леопардовые лосины

Сергей К.

🤔 не знал ( давно жене не покупал ... колготки, чулки запросто. лосины не просила

Беатрис

напрасно))

Сергей К.

жена трусы носит ) а они и лосины не сочетаются

Беатрис

да кого это остановило))))

Сергей К.

🤔верно