Светлана Петрова

У меня милёнка нет, нету подходящего. Не найдётся ли у вас парня настоящего? ( Это частушка ). Если есть у кого на примете красивые без мата частушки, не вульгарные - поделитесь со мной. Можно детские.

Ответы · страница 7
Сергей Самоварщиков

На свидание собрался Кепку новую надел Но гороху обожрался Всю дорогу шёл... пешком

Светлана Петрова

Правдивая, но точки мне не подходят.🌤️

Светлана Петрова

Строчку с горохом тоже надо бы заменить.

Светлана Петрова

Иногда меняю, а сейчас нет вдохновения на это.

Сергей Самоварщиков

не беда. Когда будет поменяете. Чай, не прокиснет.

Борис Вакс

В телевизер я смотрела Лебедино озеро, а там лебедь выступал похожий на бульдозера

Светлана Петрова

Спасибо!🌤️

Галина Евтушенко (Штайгер)

У моего у миленка голова из двух частей: карбюратор,вентилятор и коробка скоростей

Светлана Петрова

Спасибо!🌹

Надежда Шакула

танк танкетку полюбил, в лес гулять ее водил . от такого Романа вся роща переломана

Ворон

Моя милка, 7 пудов, Разгоняет верблюдов. С перепугу верблюды Разбежались кто куды. )

Светлана Петрова

Спасибо!🙂

Татьяна Плешкова

Меня милый не целует, говорит потом, потом! Я иду , а он на печке тренируется с котом

Александр Сухоруков

Печку письмами топил я, не подбрасывая дров, ох и жарко же горела моя первая любовь

Светлана Петрова

Спасибо! Хотя печальная. Я хочу такую, чтобы улыбнуло.🙂

Алла Полын

На дубу сидит ворона, кормит воронёночка, у какой - нибудь разини, отобью милёночка

Анатолий Кульбицкий

Тракториста я любила, трактористу я дола, три недели сиськи мыла и соляркою ссала.

Светлана Петрова

Такая мне не нравится.

Светлана Петрова

Зато с намёками.

Анатолий Кульбицкий

В любой сказке можно найти намек

Риточка

У моей зазнобы Любы
Ногти накладныя,
Словно два пельменя - губы,
Веки, как у Вия!

Николаич

в городе Калязине нас девчёнки сглазили,если бы не сглазили,мы бы с них не слазили

Светлана Петрова

Очень взрослая частушка, 🙂 но за ответ спасибо!

На
Наталья

У меня миленка два, два и полагается. Один в армию уйдет, другой со мной останется.

Светлана Петрова

Спасибо!🌹

На
Наталья

😉 На столе стоит стакан, а в стакане таракан. Я его за усики, а он меня за трусики.

Светлана Петрова

Мне больше детские нужны, а такие не очень подходят.🌺

На
Наталья

в инете посмотрите. здесь все есть.

Дмитрий Сергеев

Мимо тещиного дома я спокойно не пройду, то ли нос в окошко суну, то ли угол оболью

Светлана Петрова

.........то ли весь я в дом войду. Такая концовка мне бы понравилась больше.

Yuri ...

Возле кузни есть тропа,..Девки трахнули попа,.Обошлося хорошо,.Давай батюшка ешо !

Светлана Петрова

Мне эта частушка не нравится. Такую можно спеть в кругу близких людей, но не для большой аудитории. Например: " не судите меня девки, что я боевая.Меня мама родила 9 мая".

Yuri ...

Мой милёнок во хмелю
Целовал всю ночь свинью.
Тискал, жарко обнимал,
Заикаясь, замуж звал.

Светлана Петрова

Ну эта более-менее.🌤️

Галина

У меня на сарафане, петушок да курочка, никто замуж не берет, говорят что дурочка

Vasilij Kulikov

на дубу сидит ворона кормит воронёночка укакой нибудь подруги отобью милёночка

Светлана Петрова

Хорошо, спасибо!😌

Валентина Десятова

У колодца- вода льётся, вода волноватая! Муж напьётся- подерётся, жена виноватая!

Галина Гриднева

Хорошо ты припеваешь/ хорошо ты топаешь/ посади тебя за стол/ ты корову слопаешь

Светлана Петрова

Спасибо!💐

Галина Гриднева

ой. подруга, ты не пой/ у тебя голос не такой/ есть такие голоса/ встают дыбом волоса

Светлана Петрова

Ну вот, не перевелись ещё н земле добрые частушки.🎤

Светлана Петрова

Будет желание и время- милости прошу.🎼

Галина Гриднева

ой подруга дорогая/ поскорее выходи/ и сама ты не волнуйся/ и меня не подводи

Владимир Плесовских

я по речке плаваю с незнакомой клавою,а причалить не могу-с палкой муж на берегу

Светлана Петрова

спасибо!🙂

Владимир Плесовских

моя милочка в ночи заблудилась на печи думала что женишок обняла муки мешок

Альберт Васюков

"Не ходи по плетуару,не стучи калошами - я тебя любить не буду - ты не сумлевайся."

Светлана Петрова

Спасибо за ответ!🌤️