Андрей R@

У меня у одного изжога от вокала Сосо Павлиашвили или кто - ещё так же мается?

Ответы · страница 11
Галина Князева

у меня вообще язва открывается)))

Андрей R@

Как я вас понимаю. 🌹

Елена Якубович

На всю эстраду такая же реакция.

Андрей R@

Если не секрет, что слушаете? Я вот уже лет 35 как хеви металл не изменно, а всё потому что нравится.

Елена Якубович

Рок, джаз, классическая музыка, арт-рок, джаз-рок, Ambient. (Led Zeppelin, Deep Purple, King Crimson, Rush, Yes, Jethro Tull, Manfred Mann's Earth Band, Pink Floyd, Colloseum, Gentle Giant, Muse, Ligea, Mouse on the Keys, 36, Biosphere, Jan Garbarek, Eric Truffaz&Murcof, Tomasz Stanko, Thomas Feiner & Anywhen , Tsuyoshi Yamamoto Trio , Рахманинов, Гершвин, Григ, Шнитке...)

Андрей R@

Всё перечисленное вами входит и в мои предпочтения. Спасибо за ответ. 🌹

Андрей R@

🌹

Елена

Не маюсь,но слушать его не люблю

Андрей R@

🌹

Елена

Спасибо!)

Андрей R@

)))))))))))))

Юлия Рачева

Да,и я и мой муж его не выносим ...

Андрей R@

🌹

Андрей R@

Наоборот, мне здесь многие пишут, что вопрос бестактный и я сам невоспитанный, а я думаю, всё гораздо проще - плохо всё плохое и хорошо, что действительно хорошо. А эстраду, на сегодняшний день, мы имеем хреновую и вопрос мой о том , кто больше мне не нравится. Ну не могу я проглатывать, то чем меня хотят напичкать.

Юлия Рачева

у нас свобода слова и каждый имеет право на мнение,это шоубизнес,он зарабатывает деньги для семьи рискнул получилось,это его крест ,можно поставить паузу и попить чайку...)

Геннадий Швец

Гастрит от звуковых вибраций?! :?

Андрей R@

От его образа и "таланта".

Майра Козыбаева

Абожаю павлиашвили поет класно

Андрей R@

Совершенно безголосый поёт? Не смешите.

Майра Козыбаева

Может вы лучше него поете?

Андрей R@

Я не суечусь на сцене, не позорюсь, так как он.

Наташа Лихачева

Давайте лучше послушаем Ю.Лозу.

Дмитрий Рогожкин

тебе хорошо, а меня вообще рвет!

Андрей R@

Ой мля ... значит у меня пока лёгкая форма его невосприятия.

Елена Автомонова

маемся точно от такого вокала...

Андрей R@

🌹

Алексей Токарев

сто лет не слышал... Он еще поет?

Андрей R@

Он ещё на эстраде, но пением это назвать нельзя.

Алексей Токарев

ну да, с трудом... Недавно в новстях промелькнул материал, где говорилось, что он на вип - междусобойчике умудрился так перепеть песню Антонова, что тот сам ее не узнал... 🙂

Андрей R@

Убил бы!!!

Лариса Бочкарёва

Не слушайте просто, не майтесь

Андрей R@

Не слушаю, но ведь есть, вот в чём вопрос.

Лариса Бочкарёва

Ну и пусть себе поет, не берите в голову. Берегите спокойствие-оно залог здоровья

Андрей R@

Согласен. 🌹

Ольга Данилова

так выключите его...не майтесь!

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Нина Блинова

А я задыхаюсь, не люблю натуги.

Андрей R@

😄

Сергей Вологин

Почти вся наша эстрада изжога.

Андрей R@

😄

Александр Федотов

Изжоги нет, но и восторга тоже!

Андрей R@

)))

Ди
Диана

а мне нравится, небо на ладони)

Виктор Левицкий

Я вообще от всей попсы маюсь...

Андрей R@

😄

Свет Л@ночка

все песни у него на один мотив

Андрей R@

🌹

Марина Миронова

У меня тоже стала появляться..

Андрей R@

🌹

Se
Sergey

Знаю точный рецепт- не слушай.

Андрей R@

😄