Андрей R@

У меня у одного изжога от вокала Сосо Павлиашвили или кто - ещё так же мается?

Ответы · страница 19
Альбина Давлетханова

сразу переключаю

Андрей R@

🌹

Наташа Пицул(Бачурина)

Иногда случается

Андрей R@

Приступ, а у меня всегда как его слышу.

Игорь Логин

Я ЕГО НЕ СЛУШАЮ!)))

Андрей R@

😎

Анна Петрова

просто не слушай

Андрей R@

))))))))

Анна Петрова

есть люди разные и любят каждый своё. Вот,что любите ВЫ?

Андрей R@

Я это всё понимаю и вопрос задал не со злостью, просто из любопытности и получил поддержку многих оппонентов. Моим предпочтением, уже давно, остаётся хеви металл.

Андрей R@

Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь.

Андрей R@

😄

Андрей R@

))))))))

Че
Чертзнаетчто

У меня ещё хуже!..

Андрей R@

Понимаю и сочувствую.

Че
Чертзнаетчто

Неужели он кому-то нравится?..

Андрей R@

Да блин, сам удивляюсь, отсюда и вопрос.

Андрей R@

Пипл хавает, им всё равно за кого платить.

Занга Semey

Еще один нервный

Андрей R@

😄

Занга Semey

Хоть чувство юмора есть-значит не все еще потеряно

Та
Татьяна

пусть воет вдали

Андрей R@

🌹

Ms
Mspa

Просто не слушаю

Андрей R@

🌹

Виталий Сайгашов

Бывает и тошнота

Андрей R@

😄

Фёдор Дядин

Тож такая хрень!

Андрей R@

😄

Андрей Троицкий

Терпеть не могу.

Андрей R@

))))))))

Ирина Белец (Харьков)

😄 у меня не так))

Андрей R@

Это не достоинство эстрадного исполнителя.

Андрей R@

На сцене важен голос и талант, то чего у этого нет.

Андрей R@

Полностью отсутствует и меня здесь в этом поддержали более 120 человек, ведь не просто так.

Ирина Белец (Харьков)

просто Вам не нравится, Вы в праве выбирать , то что Вам нравиться, зачем заострять внимание на том, что Вы не любите? Это травит Вашу жизнь

Андрей R@

Травит ... это да! Иногда, просто, хочется найти поддержку по какому нибудь вопросу. на этот раз вот это в голову пришло. Спасибо за ваши беззлобные ответы. Удачи!!! 🌹

Ле
Лета

не слушаю такое

Андрей R@

Как я васпонимаю.

Евгений Розов

Нет не у одного!

Андрей R@

😄

Арман Шулаков

попсу не слушаю

Андрей R@

😎

Оксана Мослякова

Не слушаю такое

Андрей R@

Мои предпочтения тоже другие, так спросил.

На
Наталья

у меня аллергия

Андрей R@

🌹

Серафима

нормально поет

Серафима

мне многие нравятся, все поют по-своему

Андрей R@

Ну дело хозяйское.

Серафима

у меня была ученица, поет, а слуха совсем нет, думаю. какая прелесть, даже не подозревает, но поет от души

Андрей R@

Да, так бывает.

Андрей R@

)))

Но
Нолина

зачем так то ....

Андрей R@

Всегда считалось, что голос у певца главное и обсуждать сложившееся веками мнение, полный абсурд.

Но
Нолина

ну что ещё скажешь..... 🙂 каждый имеет право на место под солнцем....

Андрей R@

Да пусть себе копошится, вопрос - то был не в том. 🌹

Но
Нолина

ну слава Богу 😄 разрешили....

Андрей R@

)))))))))

шамиль тумалаев

нормально поет

Андрей R@

Без голоса нельзя петь нормально.

Прошлое

Можно...Вспомните и Утесов и Бернес...зато сколько харизмы и обаяния...Но на любителя конечно

Андрей R@

Первое что предполагает понятие певец, это наличие хоть какого - то голоса, в упомянутом же случае ни о каком голосе речи просто не может быть - его элементарно нет. Возник на чьи - то бабки и сейчас их отрабатывает своим присутствием на эстраде, а пипл, к большому сожалению, хавает. Впрочем на сегодняшний день вся российская эстрада такова. Печально.