Андрей R@

У меня у одного изжога от вокала Сосо Павлиашвили или кто - ещё так же мается?

Ответы · страница 2
Анатолий

я уважительно к нему отношусь, как к человеку, но как к певцу.... как бы сказать, чтобы его не обидеть?...)))

Фаина Крохмаль

Относись к другому,как,к самому себе,видя в нем божественную искру.Человек-это просто энергия в теле

Твой Нафаня

меня вообще на изнанку выворачивает не только от его вокала,но даже когда его по телеку показывают

Андрей R@

😄!!!

Светлана Вахтель

Вы не одиноки!!!! Но у меня вокал Сосо на 4 месте по негативу, 1-Серов, 2-Михайлов, 3-Бичевская, ну 4))))

Андрей R@

Натуральный блондин?

Андрей R@

Басков. тоже не айс?

Светлана Вахтель

не айс, но рвотного рефлекса не вызывает)

Андрей R@

Ну да, каждому своё.

Светлана Вахтель

да, мне вообще Робертино Лоретти нравится)

Андрей R@

Джамайка - это вещь!

Светлана Вахтель

на самом деле не только Джамайка или Ямайка, Вернись в Сорренто мне в его исполнении нравится больше всего

Анатолий Мюллер

В этой "Сосе" Павлиашвали меня раздражает абсолютно всё-и вокал,и внешность и манера поведения.

Андрей R@

Вы буквально и точно выразили и моё отношение к этому чуду.

Анатолий Мюллер

Рад,что наши отношения совпадают.Хоп!

Андрей R@

)))

Марина Цитко

есть другие,меня вот от Стаса Михайлова тошнит,от Ваенги и многих других.Слушаю другую музыку.

Андрей R@

Перечисленные вами "чудеса", так же не являются моими предпочтениями, согласен. 🌹

Wilhelm Leis

изжога от всей попсы......., смотрю только новое, свежое пусть не очень талантливое, но живое........

Андрей R@

)))

Лариса Китченко

Если бы только на Сосо....У меня постоянная изжога. Вот это проблема. А Сосо можно не слушать.

Андрей R@

🌹

Лю
Людмила

На вкус и цвет... Мне не нравится и я не слушаю. Не оскорбляю и не критикую. Просто не слушаю.

Светлана Галимова

мне его жаль-он когда надрывается весь краснеет-давление видимо скачет-непереклинило бы

Андрей R@

Да, гипертония у человека, будем надеяться что его вылечат.

Андрей R@

🌹

Искра Ким

Такое ощущение как будто вас заставляют насильно слушать. На вкус и цвет товарищей нет

Кс
Ксюксю

у меня изжога от всей современной попсы) ББуууээээ.. слушаю только РООООК!!!!!! 👿 👿 👿

Андрей R@

🌹

Ольга Ежова

от изжоги раствор соды питьевой помогает. а мучиться так не надо - просто не слушайте.

Лидия Попова

отстань от него что приклеился -- значит интересен если смотришь его а мне все равно

Андрей R@

Я его совсем не смотрю. Кто вас сделал такой злой?

Лидия Попова

ха ха !! я никогда ею не была каждый видит свое отражение на другом это же ваш вопрос

Андрей R@

Но ответ - то ваш.

Лидия Попова

задали вы значит это вас гложет тайно

Андрей R@

Гложет?!!! Ха ха ха! Это всего лишь вопрос от безделья. Попали пальцем в небо.Удачи!

Настя Сластёна

Андрюшка, приветики!!! На вкус и цвет, товарища нет. Наверняка он кому-то нравится...

Андрей R@

Кому может нравится совершенно безголосый певец, очевидное оно и в Африке очевидно.

Настя Сластёна

Быть может, я не спорю....

Андрей R@

🌹

Владислав Громов

Полная дисфункция пещера приятельниц системы и опьянение мозговой деятельности

Андрей R@

Вот блин! Ещё больше страдаешь чем я. Как всё это понятно.

Евгения Макаренко

Я не люблю певцов у которых есть акцент, а Сосо Павлиашвили мне тоже не нравится.

Андрей R@

К тому же он совершенно безголосый, замечали?

Евгения Макаренко

конечно, а помню слушала песню " Чистые пруды" в его исполнение, это было ужасно.

Андрей R@

Никого, наверное, рядом нет чтобы подсказать ...

Я вольна не слушать то, что мне не приятно....а что вас заставляет так страдать? )))

Андрей R@

Да нет, сосед любитель перфоратора и попсы ... убил бы!

😄 дайте ему ответный бой.....игрой на барабане и тяжелым роком 😉 😄

Андрей R@

В рукопашную пойду ...

Нееее не нужно ссориться с соседями...все мы со своими недостатками.....и достоинствами....

Андрей R@

Да, у каждого странностей хватает.

Татьяна Баландина

Ой,маюсь,признаюсь...Вот от Джо Коккера не маюсь почему-то! И от Меладзе не маюсь!

Андрей R@

🌹

Айгуль Момынкулова

Я с вами солидарна. Он мне ничего плохого не сделал, а вот не нравится и все тут.

Андрей R@

Именно.