Люцифер Vip Персона (^_^)

вас не смущает тот факт,что дья.вол всегда вселяется в женщин?

Ответы
Helena Mischenina

нет, не смущает.. и он в женщин не вселяется, он их заполняет, ненадолго.. зависит от сущности вместилища... кто-то может 2-3 минуты, кто то 1-2 часа :Р

Ирина Ерофеева

конечно обидно ,что женщина - вол , но что делать с нашим сильным -"слабым " полом , в мечтах же конечно мы - сама легкость и невесомость....

Елена Феоктистова

Ага. Например, Порошенко или Яценюк. Фамилии, конечно, "унисекс", но, надеюсь, вы знаете, кто из известных личностей эти фамилии носит?

Алексей Краснов

Так в "молоте ведьм"всё написано:женщина существо легкомысленное,алчное и слабое,а недостаток силы пытается искупить колдовством.

Светлана Дроздова

нечистая сила живет в распущенных волосах - это по древним русским поверьям, а сейчас все девушки носят распущенные волосы - вывод?

Галина Королева

Как Вам не повезло в жизни....с женщинами А вот мне предатели в жизни попадались, но я не виню и не говорю на мужчин , что они "Дьяволы"

Оля Филатова

Меня смущает,что д*явол изображается частенько с козлиными ногами..Видимо козлы -д*явольское отродье... Стало быть мужского пола...)

Елена Цветкова

ничего подобного. это так говорится-дьявоп,так проще, на самом деле у нечистой силы много имен и неизвестно какая в кого вселяется

Ирина Иринка

В ОСНОВНОМ...ПОТОМУ КАК ж. В ОСНОВНОМ БЕГУТ К БАБКАМ-ПРИВОРОЖИТЬ-ПОШАМАНИТЬ НАД МУЖ. ИЛИ КЕМ ТАМ ИМ НАДО УПРАВЛЯТЬ...

Вероника Королевская.

А мужики какие одержимые..Взять российское правительство,то там целые легионы бесов.Все жадные ,да бесноватые.

Элеонора Смельцова

он вселяется через грех именно совершённый человеком своей волей так что тут разницы нет мужчина или женщина.

Ирина Аксёнова

Я встречала и мужчин в которых вселялся дья.вол. Дья.вол - это обиженное существо и поэтому злое, корыстное.

Василиса Рычагова

нет)) причем бывает правильно вселится, а бывает черт его ...))))))) к верх ногами))) вот это уже страшно))

Поничка

надо же на кого то свалить всю ответсвенность А лучше чем женщины ни кто не может аргументировать

Поничка

я в осадке.. разве можно так откровенно на всю спрашку писать

Камикадзе-Божественый Ветер

Твой образ можно сравнить с чарующим цветком лотоса, ты так же прекрасна, красива и нежна.

Поничка

спасибо большое)!!!!!!!!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

В твоей душе две сотни васильков,В твоих глазах милые анютки,Ты будто создана с цветов,Ты в моем сердце, Незабудка.

Поничка

ну........ прямоооо прекрасно

Н✿
Наталья ✿ ❀

не всегда , но по большей части больше ведьм чем колдунов , то есть с женщинами он больше общается

Анжеліка Сушко

у меня такое впечатление что дья,вол уже вселился во все что движется ,и все таки больше в мужчин

Ирина Галкина

Плохой ангел, если не может дьяволицу приручить! Нет не смущает! Женщина не должна быть пресной!

Оксана Гладкова

Ерунда, женщины просто психологически более уязвимые. А "дьяволизм" - психическое расстройство

Виктор Карась

бабы зло,от них проблемы) ведь даже в библии описывается ,что из-за женщины нас с рая поперли

Читатель

А по чьей инициативе Адам слопал антоновку? И Ева лишь хлопает ресницами: А я тут при чем?

Марина

смущает лишь тот Факт)))....что не всегда в Женщину!!!