Люцифер Vip Персона (^_^)

вас не смущает тот факт,что дья.вол всегда вселяется в женщин?

Ответы · страница 4
Мария Когель

а как же "порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове?"

Светлана Белова

мужчин тоже не обходит , вас окружают люди отражение вас самих .

Людмила Малышева

Дьявола не существует.Как и Бога впрочем.Харэ фигней страдать.

Анна Иванова

Ах, а мужчины - все белые и пушистые, чистые ангелы!!! Не поверю!

Евгения Жегина

Он вселяется только в неопределившуюся душу. Решите, с кем ВЫ!

Lyudmila Harkova

А вы точно это знаете? Я бы так безаппеляционно не утверждала!

Айнель Нурманова

А вы уверены что он в женьщин вселяется? Доказательства есть?

Александра Куценко

НУ МОЖНО ПОДУМАТЬ ОТ МУЖЧИН ОН ШАРАХАЕТСЯ КАК ЧЁРТ ОТ ЛАДАНА

Юрий Михайлович Колесник

..Ну что вы,что вы...!!!!! ....Он же всёж таки мущщина же-е-е.....!!!!! 😄

Ирина Макарова

Не выбирает он тел.Кто подвернется,с тем и сожительствует 🙂

Аннушка

Вселятся во что-то грязное, себе подобное, дьявoл мало хочет

Виктория

У Вас ошибочная информация , гляньте на нынешних политиков

ОК
Оксана Кузнецова

Мы просто впечатлительнее и ничего не можем держать в себе

Лю Ша

дья,вол не вселяется,вселяются б е с ы...а он руководит ими...

Наталья Федотова

В наше время женщины сильнее мужчин иногда даже физически.

Наташа Белугина

А это действительно так? Что, ни одного вселения в мужчину?

Люцифер Vip Персона (^_^)

хорошим командиром был Мюллер,Геринг,Дениц...а он бы одержимым фанатиком

Наташа Белугина

Я читала у Вольтера(просто,где то на отдыхе ничего другого не было, и взяла в руки от безделья) что на виду всегда находится человек-актёр, который может красиво выкрикивать лозунги и многозначительно смотреть, а реальная власть у людей, которые в тени, так сказать серые кардиналы. Ну если такой актёришка выходит из под контроля, последствия страшные. Наверное и с Гитлером так. Хотя Вольтер его знать не мог.

Люцифер Vip Персона (^_^)

у гитлера таким лозунгистом был геббелс

Наташа Белугина

Значит у Гитлера не было серого кардинала?

Люцифер Vip Персона (^_^)

у него ,кроме него все серые кардиналы были)

Инна Арзамасова

А в подонков, насильников, убийц и так далее кто вселяется?

Татьяна Давиденко

могу поспорить что не только в женщин (пример этому путин)

Мария Акимова

Не смущает, в этом есть смысл) и даже не особенно глубокий)

Наталия Буробина

а в алкашах и наркоманах по вашему кто? Он пол не выбирает

Люцифер Vip Персона (^_^)

в них вселяется белочка)))