Настасья Филипповна

В недрах тундры, выдры в гетрах, тырят в ведра ... Что они тырят в ведра? 🙂

Ответы
Люда-Мила Новицкая

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру....... В свое время моя учительница вокала просто изводила меня этой фигней))))))))

Люда-Мила Новицкая

На клавишниках, по моему, есть обязательный предмет - вокал....

Настасья Филипповна

Ой)) у нас этот вокал каждодневный)) как встает так песни ходит поет)) всегда в хорошем настроении)) посуду мыть - с песней)) увидит кота - поет песню про кота)))))

Люда-Мила Новицкая

Это же здорово! Муж, который не бухтит, а поет!))))

Настасья Филипповна

Это точно)) И не пьет еще)) у нас бухтю только я) и то иногда)) и немножко))

Люда-Мила Новицкая

Мы не бухтим, мы воспитываем! 😄

Андрей Гонуров

а если так...

В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки - морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!

Андрей Гонуров

Модна выдра в недрах тундры!

Настасья Филипповна

Несомненно!)

Роман Разумных

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. 😄

Настасья Филипповна

Ага, и собака хаски))

Роман Разумных

одна хаски, одна дворняга, декоративный кролик, морская свинка, два попугая и сомик

Настасья Филипповна

не мужчина, а мечта))))))))))) с таким набором то)))

Роман Разумных

это мы с женой нажили, она у меня всякую живность очень любит

Настасья Филипповна

я тоже живность люблю))) в детстве всех котят и собак с улицы в дом тащила))

Саня Трулли

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра.

Настасья Филипповна

Отлично! Мало кто знает это до конца))))

Саня Трулли

Пффф... Легкотня!

Настасья Филипповна

возьмите с полки пирожок)))

Сергей Т

https://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%92_%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%85_%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D1%8B

Елёна

да что они тока не тырят, эти домовитые выдры..)))

Настасья Филипповна

в основном ядра кедров))) хотя да)) чего только не тырят)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Настюш.щас могу навалить по этой теме.............

(((=

нефть !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра - cмесь бобра и выдры -бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. В рот куртки - морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!

(((=

😄 Ого !!! ничего себе , и не выговорить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дико извиняюсь,я тогда бухой был 😞

(((=

🙂 Алексей , у вас талант )))

Настасья Филипповна

Несомненно! Талант)) я конечно знала продолжение этой поговорки, но не таких масштабов)))

Вова Бибик

Инвергенты, дивиденды, экскрименты

Настасья Филипповна

Хм....очень странное сочетание)

Вова Бибик

Просто в рифму

Настасья Филипповна

А было всего лишь - ядра кедров))

Вова Бибик

Дыры макрофендров, веселей 😃

Настасья Филипповна

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Вова Бибик

Здоровско

Alekccg

Мою хрямку. >>>

Дмитрий Витман

вот это вопрос) и что же они тырят?

Дмитрий Витман

)спокойной ночки приятных сладких и эротических снов!)

Настасья Филипповна

обязательно)) мне такие снятся часто))

Дмитрий Витман

чмоки -чмоки)

Настасья Филипповна

и вам хорошего дня)) не, можно без чмоков?))

Дмитрий Витман

можно

Petru A Mea

шишки кедра? пустые бутылки?

Ле
Леонид

Россия, даже выдры воруют

Всезнайка Пьяный

В тундре нет выдр :)э

Настасья Филипповна

Что вы)) ни в коем разе!)) 🙂

Всезнайка Пьяный

это хорошо 🙂

Настасья Филипповна

А вы бы расстроились? Сильно?)))

Всезнайка Пьяный

нет конечно 🙂

Настасья Филипповна

Ну и заМЕЧтательно!)

Владимир *

орешки кедровые

Настасья Филипповна

ага) в точку) ядра кедров)

Антон Повлушкин

снег конечно же

Се
Серж

то что они жрут

Настасья Филипповна

всего лишь ядра кедров)

Се
Серж

ну вот -они их на зиму собирают

Karabas Barabas

видать алмазы

Настасья Филипповна

ядра кедров)

Владислав

гидратнатрия

Настасья Филипповна

ядра кедров))

Владислав

и гидратнатрия

Настасья Филипповна

и он тоже

Danila S

Ядра кедров)))

Настасья Филипповна

и это правильный ответ)) вы- капитан очевидность))

Danila S

😃

Евгений Артёменко

дыры,Тундра!!

Настасья Филипповна

))) Милашка уже не одинока)) есть прЫнц)) уже более 5 лет))

Настасья Филипповна

спасибо))) Крррротик)))

Евгений Артёменко

пож-та ДюймООООвочка!