Татьяна

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ-ГОДОМ ПАРЯЩЕГО ОРЛА ПО СЛАВЯНСКОМУ КАЛЕНДАРЮ !

Ответы
Моня Гершензон

Нет, я не праздную «Свинью»,
И «Петуха» не отмечаю.
Свинину ем, и водку пью,
И что хочу, то надеваю.

Какой простите Год «Свиньи»?
Мы праздники позабывали,
Родные, русские, свои,
А вот чужих по нахватали.

Кто этот Год «Свиньи» встречает,
Сейчас напомнить я хочу.
Он в феврале лишь наступает,
Ей богу люди, не шучу.

Видать китайцами мы стали,
Живём по их календарям?
Похоже, что завоевали
Давно нас всех, скажу я вам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ау куку.. свянянисты блин.. парящий орёл уже в синтябре пролетел... а НАСТУПАЮЩИЙ это не славянистский... чудо в перьях проснись от пьянки

Татьяна

2019 Новый год по славянскому календарю. Тотем года Парящий Орёл. ... Приближается Новый 2019, год по славянскому календарю это Новое 7527 лето.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

УЖЕ.. так что БЕЗ с наступающим.. раньше орелы кудахтать нада было

Тыдыщ Ч

По славянскому календарю новый год не сейчас, и тем более он не 2019. Смешивать глупо.

Татьяна

ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ-2019 Новый год по славянскому календарю. Тотем года Парящий Орёл. ... Приближается Новый 2019, год по славянскому календарю это Новое 7527 лето.

Тыдыщ Ч

И имя у вас неславянское, и лето не может начинаться зимой... вы такой же фейк, как и ваш орел )

Татьяна

зайдите в интернет,да и у вас имечко !😀

Тыдыщ Ч

а сейчас я в где, по-вашему? ох и тундра тут на сайте...

Татьяна

дай запрос-год парящего орла-тебе растолкуют-заодно узнаешь.кто тундра !

Алекс Гот

👍 🤝 💐 🥂 🍾 🍫

Сергей Ханьжин

И вас так же!!!)))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь Морозов

Взаимно ! А , что свинья не ПОДХОДИТ?

Татьяна

если вы китаец-подходит желтая свинья

Игорь Морозов

Да ладно Вам ! Свинья тоже нормально.

Татьяна

дп как хотите !😀

Игорь Морозов

С наступающим !🌹

Татьяна

спасибо !

Татьяна

красиво !!!

Татьяна

спасибо !

Александр Ячменёв

а я за хрюкал по китайски

Татьяна

2019 Новый год по славянскому календарю. Тотем года Парящий Орёл. ... Приближается Новый 2019, год по славянскому календарю это Новое 7527 лето.у китайцев-желтая свинья

Александр Ячменёв

блин по желтеть забыл

Татьяна

😀

Игорь Гранаткин

Тогда полетели друзья.