Чеширский Кот

​Что станет с сайтом !!! Если с вопросов исчезнет кнопка пропустить ! И придется отвечать на все вопросы !!??

Ответы · страница 3
Надежда Компас - Но Не Твой!

Можно же вместо ответа.. точку ставить..если отвечать не хочешь.

Elena Bogatay

все останется как было - будут ставить 0 и прокручивать дальше

Ел
Елена

Начнутся сплошные отписки, и станет не интересно, и все уйдут.

На
Наташенька

Появятся больше смайллв, точек, запятых в ответах)))😊😁😉

Бу
Бумеренг

да на все отвечаю,чтоб вопросы не возвращались и всегда новые

** Катерина **

Будет ставить . - тчк или совсем уйдём, когда надоест ставить .

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

градус истерики повысится в разы 🙂 даже у прежде адекватных

Елена

Это не страшно... Хуже, если исчезнет кнопка "добавить ответ".

Татьяна Федоренко

Начнется длинный марафон. Мноние будут падать и выбывать...)

Мир

Да это отлично будет... Не будет возможно отлынуть от ответа

Marinasadovaya8452

Хрень... лучше бы еще кнопку добавили.. голосовое смс и песня

Славко Сорванецкий :)

переживут). просто будет у каждого больше друзей и врагов...)

As
Asen

..не обязательно)...срмолдолодтиоспавпапрмит ...вот и ответ))

Ин
Инна

Ничего страшного. Всегда можно ответить: без комментариев)

Ирина Кузякова

Наш народ ,если не захочет отвечать, что-нибудь придумает..

Юлия Шер

А ответ из скольки колличества символов должен состоять?

Зеркало

У меня есть для неё замена в браузере. Кнопка "Обновить".

Александр Kãlis

Удалим форум ... найдём другой это Ж бабло из каждого НАС

Владимир Ольшанский

Появится куча жалоб на хамские и безграмотные ответы...

Маргарита Злющая (77Мск)

Такой вопрос, только в страшном сне может привидеться!